» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7441  
Старый 11.07.2011, 09:59
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

для кого то к лучшему.для кого то к худшему.Главное как сам ты себя во взрослой *шкурке* ощущаешь.
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #7442  
Старый 11.07.2011, 18:09
Аватар для Маар
Маар Маар вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Маар is infamous around these parts
По умолчанию

выпускной(ch) (ch) (ch) *очень светлые воспоминания... танцы, дурачество, хохот, рассвет с кукареканием... уже 23 года прошло, помню всё равно... тепло на душе...
__________________
Frohe Ostern!
Ответить с цитированием
  #7443  
Старый 11.07.2011, 19:59
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

выпускной.. было весело *и печально. и нетерпеливо. я точно знала, все КОНЕЦ детству. уже всеми мыслями уже была в институте, но это наверно потому что, я за последнее полугодие записалась на подготовительный семестр и после школы ехала на занятие в инст.-т. на выпускном было скорее нетерпение - скорей, скорей дальше!
хотя школа у меня самая лучшая, учителя - бесподобные.. но всему свое время наверно.
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #7444  
Старый 12.07.2011, 02:22
Надежда Омьхим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выпускной в техникуме(колледж) закончился пьяными поцелуями с военруком,( 42 летним *майором). *в холле ресторана. До этого мы два года кокетничали. Потом я поступила в университет и больше не видела.
Ответить с цитированием
  #7445  
Старый 12.07.2011, 03:43
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была немножко влюблена в одного одноклассника - а он не пришёл на выпускной... Тогда родители собирали деньги на аренду зала, подарки учителям и т. д. - а его мама воспитывала одна, денег сдать не смогла, ну и его на выпускной не пустила, он ушёл домой сразу после вручения аттестатов. Было грустно .
Ответить с цитированием
  #7446  
Старый 12.07.2011, 05:38
Надежда Омьхи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Зоряна ***
Очень грустно. Жаль что мама одноклассника *не смогла. когда в 97 был выпускной у дочки времена в РБ были ужасными, мы с мужем на двоих зарабатывали *долларов 70. *Дочь училась в престижном лицее, из него по результатам выпускных экзаменов в университет принимали. Я год откладывала, понимала что для человека значит удавшийся выпускной.
Ответить с цитированием
  #7447  
Старый 12.07.2011, 07:39
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае!!! Высоты боюсь... Меня муж как-то в водный самолёт загнал - хотел удовольствие доставить, так я поседела, пока прилетела
Ответить с цитированием
  #7448  
Старый 12.07.2011, 07:41
Аватар для Ёхан Памы
Ёхан Памы Ёхан Памы вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ёхан Памы is infamous around these parts
По умолчанию

So I sit still in my room, today
Winter's here
In summer season
Shall I say
I was wrong
If I'm right
Farewell to my last hope
__________________
Если долго черпать из своих растяжимых понятий, можно нечаянно проглотить ведро.
Ответить с цитированием
  #7449  
Старый 12.07.2011, 07:43
Владимир Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда пол-литра ещё с собой, и наверно смелости хватит. Ещё и песню водиле споёшь...
Ответить с цитированием
  #7450  
Старый 12.07.2011, 07:47
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

ТОГДА *УЖ *СРАЗУ *ТРОИХ.... И *РОМУ, *И *КОЛЮ, *И *ВАЛЕРУ... И * *ЕЩЁ *КОГО-НИБУДЬ...ЧТОБЫ *КРЕПЧЕ *ДЕРЖАЛИ,. *И *НЕ *СМОГЛА *БЫ *ВЫРВАТЬСЯ....А *ТО *ВЕДЬ *НА *ХОДУ * СБЕГУ...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot