» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7151  
Старый 02.07.2011, 18:45
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

Не такая уж и роскошь БМВХ5, и даже БМВ7. И в камешках тоже не так уж много роскоши, тоже согласна. Можно со всех сторон себя обвешать брюликами, ездить на БМВ последней марки, а человек, рядом находящийся будет напрягать. И ничто не радует. Вот уж воистину: роскошъ- быть в гармонии с самим собой.
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #7152  
Старый 02.07.2011, 19:49
Аватар для Алена Витамин
Алена Витамин Алена Витамин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алена Витамин is infamous around these parts
По умолчанию

Роскошь на данный момент для меня-остаться одной,где-нибудь в глухой деревеньке...
__________________
Что-то я неважно себя чувствую.У меня,похоже,авитаминоз,недосыпоз,деньгопропадос и отпусканехватоз!
Ответить с цитированием
  #7153  
Старый 02.07.2011, 20:01
Серг й Дай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Философы всех стран и времён не смогли составить рецепт гармонии. Патаму что человек такая скатина . Чего-то но всегда не хватает.
Ответить с цитированием
  #7154  
Старый 02.07.2011, 20:10
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте подведём итог: живём в глухой деревне, владеем яхтой, брюликами, БМВ, островами, ездим на машине с любимым человеком, Ничего не желаем, Страдания переносим терпеливо и на них учимся, Будильник выбросили, он нам не нужен, не болеем и ничего не боимся, всегда остаёмся людьми. Ни хрена у нас желания!
Ответить с цитированием
  #7155  
Старый 02.07.2011, 20:14
Серг й Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу olga ruder
Вот ..пажалуста...Рецепт готоф. *А те фсе философы ацтой...В ..опу их:-D
Ответить с цитированием
  #7156  
Старый 02.07.2011, 21:33
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

К сожалению роскошью для меня стало когда-то в прошлом отменное здоровье.Так что всё проходяще и приходяще.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #7157  
Старый 02.07.2011, 22:00
Аватар для Войтович
Войтович Войтович вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Войтович is infamous around these parts
По умолчанию

Идешь по улице, вокруг много людей, * работаешь среди людей *и очень странно , *все меньше вокруг тех о которых написано :"Прекрасная должность есть на Земле , быть на Земле ЧЕЛОВЕКОМ ". * Встретить *его величество * ЧЕЛОВЕКА сегодня большая роскошь.
__________________
У Вербну неділю настрій весняний! Скоро вже Великдень, і все буде чудово! Вербу в церкві освячуйте і вітання приймайте. Здоров'я вам, удачі І щирої любові, І нехай вас всіх на щастя БлагословитьГосподь!
Ответить с цитированием
  #7158  
Старый 02.07.2011, 22:28
Серг й Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, незнаю. Может и так. Токо мне тоже кажется что вокруг людей совсем еденицы. И то ещё поискать надо.
Ответить с цитированием
  #7159  
Старый 02.07.2011, 22:39
Владимир Куци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно останавливался на ночлег в одной деревне. Жители никогда не читали классику, понятия не имеют об интернете, самогон жрут... Но пообщавшись с ними, стало понятно, что они ЛЮДИ с большой буквы. Практически вся деревня.
Ответить с цитированием
  #7160  
Старый 02.07.2011, 22:41
Серг й Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Владимир Руцин
Да , вот там ещё люди сохранились. Но водка постепенно делает своё дело...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot