» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7141  
Старый 02.07.2011, 06:10
Владимир Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, вы человек для своего мужа доступный, а я говорю о неразделённой любви и о нулевых шансах быть вместе.
Ответить с цитированием
  #7142  
Старый 02.07.2011, 06:13
Аватар для Александр Микан
Александр Микан Александр Микан вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Александр Микан is infamous around these parts
По умолчанию

Хелли-можно я напишу *как русские понимают слово ВАУ и другие слова.Это на рабочих местах в России расклеивают,что бы перевод понятен был?
__________________
«Жизнь это комедия для думающих и трагедия для чувствующих…»
Ответить с цитированием
  #7143  
Старый 02.07.2011, 06:14
Аватар для Александр Микан
Александр Микан Александр Микан вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Александр Микан is infamous around these parts
По умолчанию

Правила русской речи на производстве.
* * ВМЕСТО. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * На производстве нужно говорить

Ох…еть * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Яне при чем?
Эти пида..сы * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *В данном случае они неправы.
Какая нах..уй разница * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Разницанепроиципиальная.
Пошел на х…. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Не отвлекайте меня Пожайлуста,язанят.
Зае..али. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Простите но Вы слишком назойливы.
Что за ху…ня * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * мнекажется,где то ошибка.
Блядь * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * меня переполняют эмоции.
Распи…дяй. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ваша степень ответственности желает оставлять лучшее.
Проеб..ли. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * кажется мы .что то упустилииз виду.
Ох..ли что ли * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *вашеповедение не соответствует моим представлениям.
Это ху…ня * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Всем известный предмет.
Его нужно вы…ать * * * * * * * * * * * * * * * * *я вынуждендоложить руководству.
Е. твою мать. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Вау.
__________________
«Жизнь это комедия для думающих и трагедия для чувствующих…»
Ответить с цитированием
  #7144  
Старый 02.07.2011, 06:18
Аватар для Elena Wiii
Elena Wiii Elena Wiii вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Elena Wiii is infamous around these parts
По умолчанию

ответила другу Владимир Руцин
*Ой , ёлки, не на ту кнопочку сначала нажала....Не скажите, не всегда. На самом деле я понимаю о чём Вы . Только знаете, бывает, что когда люди вот так борятся за такую" Роскошь", мечтают о ней(или о нём) считая совершенно недоступной. А потом *роскошь , которая была несбыточной, вдруг становится реальностью, и выясняется, что люди совершенно совершенно не могут существовать вместе.
__________________
Буду нежной сегодня и милой, я не буду шуметь и кричать, буду ласковой и терпеливой. Буду поздно... Не жди, ложись спать...
Ответить с цитированием
  #7145  
Старый 02.07.2011, 06:20
Аватар для Ella Givdyxwo
Ella Givdyxwo Ella Givdyxwo вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ella Givdyxwo is infamous around these parts
По умолчанию

Теперь только остается узнать у Хелли какой смысл она вложила в свое "ВАУ"(H) (H) (H)
__________________
Viva la Vida!!!
Ответить с цитированием
  #7146  
Старый 02.07.2011, 06:24
Владимир Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Elena Wejer
Наши представления всегда меняются. Я тоже раньше считал брюлики роскошью, а теперь для меня это просто побрякушки. Они мне не нужны, т. к. моя жена абсолютно к этому равнодушна. К сожалению и в человеческих отношениях переоценка ценностей иногда случается. От этого никто не застрахован.
Ответить с цитированием
  #7147  
Старый 02.07.2011, 06:38
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, мне, конечно, очень приятно... а ты теперь всегда будешь у меня разрешение спрашивать?:-$
Ответить с цитированием
  #7148  
Старый 02.07.2011, 12:48
Аватар для Галина Павма
Галина Павма Галина Павма вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Галина Павма is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, все ! * * Роскошь ? Для кого-то и масло на столе каждый день _ это роскошь, а для кого - то и яхта, и остров , до *которого на ней можно добраться - всего лишь очередная покупка. *Поэтому это понятие "РОСКОШЬ", каждый для себя определит сам. Самая большая роскошь (моё мнение) - оставаться *ЧЕЛОВЕКОМ, хоть на яхте, хоть на берегу.
__________________
Не нужно быть важным. Важно быть нужным.
Ответить с цитированием
  #7149  
Старый 02.07.2011, 13:27
Аватар для Азочка Vvvv
Азочка Vvvv Азочка Vvvv вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Азочка Vvvv is infamous around these parts
По умолчанию

А всё-таки неплохо, когда есть возможность по-роскошествовать! Позволить себе не думать о деньгах, сколько чего стоит, что будет завтра...:-D
__________________
Олег Макин - Капали Слезы
Ответить с цитированием
  #7150  
Старый 02.07.2011, 13:36
Аватар для Азочка Vvvv
Азочка Vvvv Азочка Vvvv вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Азочка Vvvv is infamous around these parts
По умолчанию

ответила другу Алексей Перебийнис
Возможно и есть на свете уроды такие, Владимир, да тока мне больше по душе те мужики кому холить и лилеять свойственно баб своих, а не с дочерьми их бросать в сим сложном мире.


Вот это мужчина! Вот это муж!!! (Y) (Y) (Y) (lo)
__________________
Олег Макин - Капали Слезы
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot