» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3771  
Старый 02.04.2011, 06:23
Павел Саxакав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Прежде чем голосовать за казнь, пусть каждый примерит на себя костюм палача, и спросит себя я смогу убить? "
Если(не дай Бог) какой нибудь урод что то сделает моим близким - убью не задумываясь.
Ответить с цитированием
  #3772  
Старый 02.04.2011, 06:23
Светлана Самаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, вы не внимательно прочитали мой пост, я сказала пусть живут и мучаются, а смерть это очень маленькая расплата.
Ответить с цитированием
  #3773  
Старый 02.04.2011, 06:31
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, а как они будут жить мучаясь?В нынешних тюрьмах-навряд ли...А мысль о том, что завтра уже не наступит НИКОГДА-ни это ли для них страшно?Прежде чем голосовать за казнь, пусть каждый примерит на себя костюм палача, и спросит себя я смогу убить?Каджый не сможет быть палачём.Есть люди определённого склада для этой миссии.
Ответить с цитированием
  #3774  
Старый 02.04.2011, 06:32
Аватар для Алёнка Омёнушк
Алёнка Омёнушк Алёнка Омёнушк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Алёнка Омёнушк is infamous around these parts
По умолчанию

а как делали раньше-ставили у стенки того,кто должен быть растрелян и вся рота стреляла вместе по команде,и не понять чей выстрел был точный
__________________
Птица Счастья садится только на раскрытую ладонь...
Ответить с цитированием
  #3775  
Старый 02.04.2011, 06:40
Светлана Самаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все люди одинаковые и никто не пришел в этот мир, чтобы быть палачом, или же их специально надо выращивать? Вы бы хотели, чтобы кто то из ваших близких стал палачом?
Согласна, что когда рота расстреливает, то неизвестно кто стрелял, но всех их по ночам мучают кошмары, и чем они старше тем ярче воспоминание.
Ответить с цитированием
  #3776  
Старый 02.04.2011, 06:48
Галина Осткэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

? Вы бы хотели, чтобы кто то из ваших близких стал палачом? Можно задать встречный вопрос:кто бы хотел чтобы для их близких кто-то стал убийцей?Это вопросы без ответов.
Ответить с цитированием
  #3777  
Старый 02.04.2011, 07:40
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Виктор is infamous around these parts
По умолчанию

Смертная казнь не украшает *ни одно правовое государство! Ее не должно быть, даже из-за того, что могут лишить жизни совсем не повинных людей, примеров придостаточно. Но даже если и 100-процентно доказана вина, можно найти наказание и по-хлеще смертной казни.
__________________
Ich furchte nichts, au?er die Grenzen deiner Liebe. Schiller.
Ответить с цитированием
  #3778  
Старый 02.04.2011, 07:52
Владимир Куци
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, у нас в России мент несколько человек у всех на глазах на тот свет отправил. И моя миллионая часть налогов пойдёт на его кормление, обогреваниие, охрану! На х.й он мне нужен!!!
Ответить с цитированием
  #3779  
Старый 02.04.2011, 08:25
Владимир Куц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А для верующих скажу, чем раньше убийца отправится на разборки к Господу, тем лучше. И нам надо в этом посодействовать. Нет ему места среди людей, а с душами пускай Бог разбирается, а с телом мы, живые.
Ответить с цитированием
  #3780  
Старый 02.04.2011, 09:12
Аватар для Виктор
Виктор Виктор вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Виктор is infamous around these parts
По умолчанию

В Америке есть смертная казнь, гуманная, не камнями закидывают!!!! Стало там у них преступлений от этого меньше??? А сколько было казнено там людей, не в чем неповинных???? Государство не имеет права лишать жизни людей, нормальное , правовое государство!!!
__________________
Ich furchte nichts, au?er die Grenzen deiner Liebe. Schiller.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot