» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Рабочий вопрос!!Помогите!

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2010, 18:12
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 17
Анжелика is infamous around these parts
По умолчанию Рабочий вопрос!!Помогите!

Пожалуйста,очень нужна консультация юристов!У меня такая ситуация:Работала на человека по трудовому договору.Отработала три недели по 10 часов без выходных(по договору должна работать по 8 часов) и в праздники,т.к небыло сменщицы.В конце концов решила уволиться.Работодатель прислал человека,который принял отдел(я продавец консультант в ювелирном салоне).Я три дня пробыла дома,на 4й расчиталась по соглашению сторон.Но бывший директор нехочет платить зп,за отработанный мной 13 дней,и говорит,что если я подам в суд иск,то еще ему должна останусь,т.к в то время как я была выходная отдел не работал и он понес убытки...Может ли он мне приписать прогулы либо что то еще уже после увольнения по соглашению сторон или просто запугивает?Что делать?Подскажите?
__________________
Виски - eсли Вы прочитaли это слово с удaрeниeм нa пeрвый слог.... Поздрaвляю - Вы aлкоголик!!!...
Ответить с цитированием
 



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot