» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Почему в суде невозможно доказать свою правоту(лишение прав сплошная)

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.07.2010, 16:51
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Отменяй, можешь 2 месяца потупить потом отменить, а так протокол можно составить в течении 2 суток после совершения АдмПравонарушения
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.07.2010, 18:27
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Каштанка is infamous around these parts
По умолчанию

Мне даже интересно стало добьется ли Андрей отмены протокола. Расскажи потом пожалуйста!!!!!
__________________
Мы счастливы!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 13.07.2010, 03:48
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Решение суда по адм делу выносится в течении 2 месяцев, а в протоколе нет адреса нарушения адм преступления, если судья выносит без него то это косяк косяков, а по прошествию 2 месяцев проходит срок давности, не забывайте почту и 10 дней на обжалование
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.07.2010, 13:23
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Это уже на практике проверено, мне лично когда я был в ДПС за подобные нарушения, наказания выдовали, такой протокол никто в суд не отправит если в нём нет место совершения Адм Правонарушения.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.07.2010, 18:11
Аватар для Каштанка
Каштанка Каштанка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Каштанка is infamous around these parts
По умолчанию

ЛИШЕНИЕ будет!!!!!!Все обстоятельства на судебном заседании выясняются, срок рассмотрения 3 МЕСЯЦА уже. И вообще, такой протокол при принятии могут вернуть на доработку!!!!! А если нет, то в процессе все выяснится. Вот так. Вы думаете судьи все такие дураки!?
__________________
Мы счастливы!!!!!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.07.2010, 06:47
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Астролог is infamous around these parts
По умолчанию

Презумпция вины водителя.Сел за руль уже виновен. На самом деле подход индивидуальный иной раз за такую мелочь зацепишься и срабатывает а иной раз куча всего и не ага. Я как то права через надзор забрал хотя друг был пьян однозначно сам с ним пил. А вот 27 июля поехал на кассацию, дело рассмотрели в отсутствии ответчика * иск ему не вручили, дополнения к иску тоже, заявление о рассмотрении дела в отсутствии ответчика нет, в процессе рассмотрения дела рассмотрели еще три дела. Это лишь часть из 19 нарушений норм процессуального права.Что вы думаете!? решение конечно изменили но ни на одно нарушение не обратили внимания.Хотя четыре основания для безусловной отмены точно есть
__________________
с сегодняшнего дня я зовусь Хочспакакслон. или еще вариант Нежелраб
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.08.2010, 04:55
Аватар для Вместо Нее
Вместо Нее Вместо Нее вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Вместо Нее is infamous around these parts
По умолчанию

Вы меня, конечно, ввели в шок такими рассказами :-O . Это у Вас единственный такой судья в городе? Вообще в таких случаях существуют жалобы, судебный департамент или это не помогает, везде царит коррупция?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.08.2010, 07:32
Аватар для Астролог
Астролог Астролог вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Астролог is infamous around these parts
По умолчанию

За десять лет практики не видел чтобы судью лишили статуса за жалоб сторон в деле.
__________________
с сегодняшнего дня я зовусь Хочспакакслон. или еще вариант Нежелраб
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot