» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 31.03.2014, 04:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другого я и не ждал. Типично советский ответ: "Пусть я идиот, зато ты..." Дальше- варианты. При чем одно к другому?
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 31.03.2014, 04:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я себя идиотом не считаю!!!! Под эту стезю,как раз больше Вы попадаете со всем знанием языков!
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 31.03.2014, 05:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было понятно. Спросите любого психиатра (если у вас не одни пролетарии в друзьях)= ни один идиот (и редкий шизофреник) не считает себя больным. Надо же как то оправдывать свою ограниченность: вы поругайтесь- станет легче!
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 31.03.2014, 05:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я никогда не опущусь до этого уровня. С кем здесь ругаться? С Вами??? Себя значит не уважать! И чем Вас пролетарии не устраивают? Как раз среди них и были не самые плохие специалисты во всех областях. В том числе и в медицине.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 31.03.2014, 05:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять показали свою "недалекость", уж простите за прямоту. Пролетарий в медицине- бред, если это не уборщица или не санитар. Как только человек выучился- он автоматически перестает им быть, из какой бы семьи не был изначально. Неужели никого нет из интелегенции, кто за Путина? Даже при разнице мнений хоть пообщаться приятно...
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 31.03.2014, 05:43
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пролетарий, интеллигент-это происхождение. И будь ты хоть семи пядей во лбу,дано что то одно. Но есть ещё такое понятие,как интеллигент в душе,Вам этого не дано.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 31.03.2014, 05:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас любой человек,у которого есть деньги,(но,заметьте,при этом может быть полное отсутствие мозгов!)может выучиться...Специалист,понятно,что никакой из него....И Вы хотите сказать,что он сразу стал интеллигентом от этого?? Интересные у Вас понятия.
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 31.03.2014, 08:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж... Народ, и Нация... Смешно, очень. За формулировкой правильной пришлось Гитлера вызывать на спиритическом сеансе? Я угадала?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 31.03.2014, 08:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давно замечено что дети и внуки наших правителей патриотов-державников учатся и живут на западе. Родители отправляют своих детей жить на запад,покупают там собственность,отправляют туда деньги и даже имеют двойное гражданство... Все это происходит по простой причине--они презирают Россию,её народ и они давно поставили крест на стране которой правят. Список детей российской власти живущих на западе практически на постоянной основе велик и я приведу только немногих из них. С НАЧАЛА Я в краткой форме перечислю фамилии некоторых из членов нашей власти и местопребывание их семей. 1.Семья президента В.Путина Был женат,разведен. В начале 90-х Путин вернувшийся в Ленинград,отправил дочек обратно в Германию учится в престижную немецкую гимназию «Peterschule». В середине 90-х они вернулись в Россиию и в 1996 году переехали в Москву. Но и тут дочери не оставили немецкую стезю. Их «Немецкая школа Москвы» и сейчас находится в «посольском городке» на проспекте Вернадского, окольцованная забором с видеокамерами, повсюду надписи «Achtung!» В начале 2000-х обе дочери Путина офицально были зарегестрированны как учащиеся Санкт-Петербурского гос.университета,но там их никто не видел. Известно что младшая дочь Екатерина живет на постоянной основе в Германии,в городе Мюнхене. В 2013 году состоялась свадьба Катерины Путиной и Юн Джун Воном(корейцем) и прошла в одном из отелей Марокко в 2013 году и была грандиозной по своему размаху. Старшая — Мария живет в Голландии, в городке Ворсхоотен, недалеко от Гааги, и живёт не одна, а с 33-летним голландцем Йорритом Фаассеном. Известен и конкретный район проживания пары — KrimwijkHeet.Мария Путина живёт в элитном доме, где занимает пентхаус на последнем этаже. 2.Семья премьер-министра Д.А.Медведева Медведев женат на еврейке Светланне Линник,которая приходится двоюродной сестрой Е.Васильевой--проходящей по делу "оборонсервиса". Сама Васильева--дочь одного из преступных авторитетов Петербурга--Васильева.Президент Дмитрий Медведев в январе 2012 года наградил ее орденом Почета. Медведев имеет сына--Илью Медведева.На данный момент он учится в России,но в публичном интервью сказал что продолжит обучение в Масачусетском университете США 3.Семья министра иностранных дел С.Лаврова Единственная дочка министра иностранных дел Сергея Лаврова Екатерина живет и учится в США. Сейчас оканчивает Колумбийский университет в Нью-Йорке и планирует остатся жить в США на постоянной основе. 4.Семья вице-спикера госдумы С.Железняка Три дочери вице-спикера ГД Сергея Железняка учатся за границей. Екатерина - в элитной швейцарской школе (обучение стоит 2,4 млн руб. в год с 6-го по 12-й класс), Анастасия - в Лондоне, в университете (плата за обучение в год - около 630 тыс. руб.). Самая младшая, Лиза,на данный момент тоже проживает в Лондоне. Интересно что «патриот-матрос» Железняк задекларировал доход в 3,5 млн рублей и при этом платит 11 млн в год за обучение своих детей в зап.универах…
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 31.03.2014, 08:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КОЛОМОЙСЬКИЙ МОЛОДЕЦ!!!! Кому так сильно хочется в Россию, я готов оплатить туда билет и дело останется за малым - собрать чемоданы. Повторяю еще раз всем, кто так сильно хочет в Россию, я готов купить билеты, только вот сепаратизм сеять здесь, в Днепропетровске, не дам никому«Сепаратистские заявления вам стоит делать только в том случае, если вы своего сына будете отправлять на экскурсию не на Мальдивы и Сейшелы, а в Дагестан, или на вокзал в Волгоград, где взрываются автобусы - пусть посмотрят и поделятся потом с нами впечатлениями. Может это отрезвит ваши очень горячие головы. Это так для начала. А если продолжить, то я попрошу вас устроить парочку митингов за Украину и украинцев в Москве и вот тогда, когда я вас проведаю в больничке и послушаю ваши сердобольные рассказы о ваших гражданских правах и свободах, мы вернемся к разговорам обратно про сепаратизм.Но кому из ваших активистов всё-равно так сильно хочется в Россию, я готов оплатить туда билет и дело останется за малым - собрать чемоданы. Повторяю еще раз всем, кто так сильно хочет в Россию, я готов купить билеты, только вот сепаратизм сеять здесь, в Днепропетровске, не дам никому.» - обратился, повернувшись отдельно лицом к депутатам Добкину и Кернесу, накануне съезда депутатов всех уровней юго-востока Украины, Губернатор Днепропетровской обл Коломойский.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot