» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Славянск - новости Юго-востока

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1111  
Старый 08.04.2014, 13:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один вышел за весь запад Украины. Честь и хвала ! odnoklassniki.ru/video/11713055432
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 08.04.2014, 13:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексею со мной рядом живут и даги и чеченци я сам родом из Дагестана я так считаю мы должны быть просто ЛЮДЬМИ и Человеками
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 08.04.2014, 13:36
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, боже мой! Ну что у Вас за "каша" в голове! 15% за Россию - данные соцопроса по всему юго-востоку Украины! И это обобщенные данные еще до АТО! Это не по Крыму!
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 08.04.2014, 13:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем Россия щеплялась за Чечню?Погибли пацаны.кучу денег ушло на войну.потом на восстановление.Да и сейчас в Чечне российской власти нет.Россия боялась ухода других республик?Татарии и других?
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 08.04.2014, 13:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте! Еще раз: в 1998 году за Чечню не "цеплялись" уже. Существовала она как самостоятельное государство. Вот только амбиции поперли... Начали с того, что в 2000 на границе Чечни и Дагестана пацанам-срочникам горло перерезали и поперли дальше...
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 08.04.2014, 13:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На референдуме в Крыму за присоединение к Россиипроголосовали около 15% крымчан. Такое заявление на днях появилось на сайте Совета при президенте России по вопросам развития гражданского общества и прав человека.
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 08.04.2014, 13:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудобную новость с президентского сайта быстро убрали, но правозащитница Светлана Ганнушкина, одна из тех, кто исследовал крымские настроения, заявила в интервью "Каналу 24", что Россия оскандалилась крымской кампанией. Об этом говорится в сюжетеТСН.Тиждень.
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 08.04.2014, 14:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, вот только не надо меня сравнивать с футбольными фанатами:-@ В укропТВ до сих пор идут "шикарные" поставки дезы. Кто поумнее уже понял, но... признаться духу не хватает(я про тех, кто верит еще в неделимость Украины) Честно, если бы 15% только было бы, сейчас в Крыму была бы такая же ситуация как в Донбассе. Может все таки люди выбирают спокойную жизнь? Как ни крути , а на майдане убийцы(майдан прошел неудачно, не оправдал себя и тех жертв на которые пришлось пойти) даже светлой идеей его уже не оправдать. А дальше как снежный ком...
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 08.04.2014, 14:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ссылку, пожалуйста! Иначе это - треп и не более. А что из себя представляет ТСН "Тиждень" я в курсе, смотрел передачи. ИМХО: заказуха на уровне желтой прессы. Кстати а чей это канал (в смысле, кто его финансирует)?
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 08.04.2014, 14:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарные дезы от Украины.?.Прошу примеры 3-5 штук..ЖДу.И параллельный вопрос.В России созданы информационные войска.Это для чего?
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot