Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.09.2010, 19:16
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Marika is infamous around these parts
По умолчанию

Да тут смех сквозь слезы, да и только! Обвиняемый сам юрист с большущим опытом. А то не адвокат, а полудаун!
Да он сразу-как облава, так и 51, да и в больничку, а адвокат, вообще не пойму, прокурор бывший!
__________________
Всю жизнь я убитая хожу по земле.Нашли всех в капусте,меня в КОНОПЛЕ!)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.09.2010, 06:12
Аватар для Доминова
Доминова Доминова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 26
Доминова is infamous around these parts
По умолчанию

нет, я имела ввиду адвокат по 51 бесплатный был? как можно было такую охинею *сказать?!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2010, 06:26
Аватар для Marika
Marika Marika вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 58
Marika is infamous around these parts
По умолчанию

Инна, у нас бесплатными адвокатами почти не пользуются, Этот адв. у нас просто экземпляр! Простейшие дела, которые можно развалить на следствии- доводит до суда, тянет, тянет, а потом в особом порядке!
как в анекдоте:
Адв. принес документы о пересмотре дела, а Судья спрашивает:
- На каком основании???
- Ваша честь,- говорит адв.-У моего доверителя столько денег оказалось, что я и не подазревал!!!
__________________
Всю жизнь я убитая хожу по земле.Нашли всех в капусте,меня в КОНОПЛЕ!)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.10.2010, 08:09
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения России Виктор Кирьянов поручил проверить обоснованность наказания сотрудников подмосковной Госавтоинспекции, которые 8 октября остановили в Одинцовском районе члена Общественной палаты, адвоката Анатолия Кучерену. Ряд СМИ, со ссылкой на очевидцев, сообщили, что глава комиссии Общественной палаты по контролю за деятельностью правоохранительных органов Анатолий Кучерена поехал по встречке, а затем на красный свет семафора проехал железнодорожный переезд, за что и был остановлен инспекторами ДПС. Сам Кучерена утверждает, что ПДД не нарушал. В этой истории разбирался корреспондент «Вести ФМ» Сергей Гололобов.
Скандал произошел в прошлую пятницу в Одинцовском районе Подмосковья. На 26 километре трассы адвокат увидел растянувшуюся перед железнодорожным переездом колонну машин. Как позже сообщили некоторые СМИ, известный юрист обогнал затор по встречке и проскочил переезд перед самым поездом. Тут же из кустов появились инспекторы ДПС и Кучерену остановили. Впрочем, сам Анатолий Кучерена заявил, что он правил не нарушал, это могут подтвердить свидетели.
«Если нужны свидетели, они будут. После того, как появился этот скандальный сюжет, они сами мне позвонили — те, кто проезжали этот переезд», — заверяет Кучерена.
Любопытно, но автомобильная общественность в большинстве своем встала на сторону сотрудников ГАИ.

Офицеров ГАИ, кстати, не остановила «непроверяйка» — талон, позволяющий проезжать на дорогах без проверок. Его якобы предъявил адвокат, хотя сам он это отрицает. Анатолий Кучерена тут же позвонил руководству подмосковного ГИБДД, и уже спустя короткое время на этом злополучном переезде скопилось приличное количество милицейского начальства. Как итог — двум инспекторам ДПС было объявлено неполное служебное соответствие. Фактически это один шаг до увольнения. Кстати, сам адвокат считает, что наказание это слишком суровое.
«Ну, извините, если он мне нахамил, не представился — это не значит, что его нужно увольнять с работы. Я только просил об одном — почему, собственно, я и вызывал дежурного — чтоб провели инструктаж на знание административного регламента, чтобы они вежливо с людьми разговаривали», — говорит Кучерена.
Этой историей занялся глава российского ГИБДД Виктор Кирьянов. Он изучил все материалы дела и, видимо, как и сам Анатолий Кучерена, усомнился в обоснованности столь серьезного наказания сотрудников ДПС. В итоге распорядился провести дополнительную служебную проверку.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 15.10.2010, 09:05
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

В статье всё написано, читайте внимательнее:«непроверяйка» — талон, позволяющий проезжать на дорогах без проверок"
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 15.10.2010, 17:59
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Маргарита, как Вы думаете, если мента посадить в камеру с братвой, что с ним будет?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.10.2010, 05:26
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

А что сразу бойкот? Я вот только названием относился к мусорам, когда меня закрывали в сизо, тоже пугали многим, первый месяц было страшно и сложно, но хороший адвокат и деньги делают своё дело и как говорят на зоне тоже есть люди. Кто не был тот будет, кто был не забудет.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.10.2010, 11:37
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Герман! Александр, наверное, врачей не слушается,таблеточки перестал принимать. Вы осторожнее к его словам относитесь. А то увидит он ещё какие-нибудь видения и захочется ему и Вас, как негра былых веков, в рабство продать.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.10.2010, 13:36
Аватар для Эрнест
Эрнест Эрнест вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 830
Эрнест is infamous around these parts
По умолчанию

Я всегда говорил, что этим дело кончится. Маргарита, начинайте учить язык, будут вопросы, спрашивайте. Напишите, что ещё прислать. Может тёплые вещи?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.10.2010, 20:11
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 53
Елена is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот что-то не пойму группа вроде бы "Юристы России" называется. А что тут уголовники делают?
__________________
Осень вновь напомнила душе о самом главном...
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot