» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Планируемая "реформа" МВД

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.01.2010, 12:25
Аватар для Петрович
Петрович Петрович вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 429
Петрович is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, вот, хоть что-то Вам понравилось! А на счёт образования и воспитания, это ж всё относительно!
__________________
То что для простого гражданина подвиг - для сотрудника милиции обычная работа...
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.01.2010, 14:21
Аватар для Виктор Дэса
Виктор Дэса Виктор Дэса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Виктор Дэса is infamous around these parts
По умолчанию

Реформа идет по очередности. Сначала выделение в следственные части из состава прокуратуры. Реформа Министерства обороны, в том числе военных комиссариатов. Реформы в *УИН и МВД ускорили из-за ряд громких и публичных преступлений. Сейчас внеочередная реформа возможно будет в МЧС, если Шойгу устоит, то не будет. Что же предвещает реформа проводимая Президентом России до 2012 года. Настоящей реформы не будет. Ее пока проводить не кому. Настоящий переворот и рефому в МВД СССР провел Щелоков. После Щелокова заступали министрами, то двойники( на одной должности было назначено два министра)то с КГБ и.т.д.Реформа скорее всего будет касаться тех, подразделений, которые не прижились в системе МВД РФ, либо до сих пор некоторые направления не переданы в другие гражданские ведомства, хотя были приняты Указы Ельцина Б.Н., например, *медицинская система- медицинские вытрезвители, затем прохождение технического осмотра.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2010, 14:28
Аватар для Виктор Дэса
Виктор Дэса Виктор Дэса вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Виктор Дэса is infamous around these parts
По умолчанию

В ГРОВД не будет 2 замов, то есть штаба и тылового обепечения. СКМ И МОБ могут объединить, но пока не ясно. Кадровый аппарат должен усилиться. Возможно решается вопрос укрупнение ГРОВД по территориальности, то есть несколько райотделов объединить в округа или сделать управление.По аналогии наркоконтроля. Следственные работники МВД возможно будут вливаться в другие следственные органы типа ФБР. Вот такие времена нас ждут.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.01.2010, 14:34
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Возможно решается вопрос укрупнение ГРОВД по территориальности, то есть несколько райотделов объединить в округа или сделать управление.По аналогии наркоконтроля.
Ну да, очень умно. Только что РУВД(УВД округов в городе)поделили на ОМы - теперь обратно укрупнять будут...(md)
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.01.2010, 22:20
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Для "Петровича"....ну откуда в МВД "лучшие"...самим то не смешно?......хотя возможен вариант "лучшие из худших"..тогда да...какой то человеческий материал найти можно
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 11.02.2010, 21:11
Аватар для ЭЛЬВИРА ГИМ
ЭЛЬВИРА ГИМ ЭЛЬВИРА ГИМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ЭЛЬВИРА ГИМ is infamous around these parts
По умолчанию

что тут переживать, что происходит - все к лучшему... я вот думаю если бы в 2003 не ликвидировали целую федеральную службу налоговой полиции я бы до сих пор наверно там работала :-D мы тогда конечно сильно огорчились:'( , зато теперь не жалеем!(H)
__________________
27-28 я в Москве
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.02.2010, 03:21
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Кстати, я до сих пор не пониманию,зачем ликвидировали налоговую полицию? Помешала, что-ли, кому-то сильно?
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.02.2010, 08:13
Аватар для ЭЛЬВИРА ГИМ
ЭЛЬВИРА ГИМ ЭЛЬВИРА ГИМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ЭЛЬВИРА ГИМ is infamous around these parts
По умолчанию

:-D ага! нас заранее не предупреждали... помню после 8 марта 2003г. пришли на работу и тут в обед по телевизору в новостях сообщают, что Указом президента Путина В.В. от 11 марта ФСНП России упразднена и к первому июля 2003г. от нее не осталось и следа. службе было всего 10 лет.
__________________
27-28 я в Москве
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.02.2010, 10:04
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Я знаю ,Эльвира, у нас в своё время туда многие следователи переходили. Но до сих пор не могу понять-ПОЧЕМУ?
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.02.2010, 16:05
Аватар для Ксения Памас
Ксения Памас Ксения Памас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Ксения Памас is infamous around these parts
По умолчанию

Ребят, с Вами со многими Я согласна...Эти реформы к не чему хорошому не превели... Сократили пенсионеров, думали молодым станет на много легче устроиться на работу в милицию ....А вот не так и думали...Увы как не брали так не берут.....
__________________
Всех матерей поздравляю с ПРАЗДНИКОМ...:-):-)
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot