» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Планируемая "реформа" МВД

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.03.2010, 14:42
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Я просто переживаю, чуство сострадания мне не чуждо! А как там на сизо с милицейским произволом? Что говорят про реформу МВД?
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.03.2010, 22:20
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Когда разгоняют мирных граждан, Александр, это не совсем милицейский беспредел. Милиция в данном случае- только инструмент.

Это в чистом виде милицейский беспредел.....милиционер выполняющий явно незаконные приказы он или преступник или дебил...по другому не получается....а если он такой классный парень....ну или пусть увольняется или стреляется.....других вариантов нету
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 03.03.2010, 03:13
Аватар для Margarita
Margarita Margarita вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 506
Margarita is infamous around these parts
По умолчанию

Зато адвокаты(некоторые) беспредельничают без приказа, по собственной инициативе.
__________________
Я не буду проще и не надо ко мне тянуться!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 03.03.2010, 05:46
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
DRON is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, милочка, они беспредельничатют помогая ментам.......ну типа "свои адвокат"...это правда позор профессии тут я с Вами согласен....а насчет про рефрму или нет....так мы люди свободные и рамками не ограничены)))) где хотим там и пишем)))
__________________
nashzakon точка ру
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 10.03.2010, 11:49
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Да нам то что беспокоиться поменяют руководство где нужно и все успокоиться. И будет благодать.
Кирилл ну это Вы круто про застрелиться. "Солдат" не должен задумываться об отданном приказе, иначе будет бардак. Отвечает тот кто его отдает. И нет у него возможности не исполнить, он может только доложить руководству об этом. Вроде с изнанки все видите, а простых вещей не понимаете.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 10.03.2010, 11:55
Аватар для юлий
юлий юлий вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 673
юлий is infamous around these parts
По умолчанию

Олег М, а Вы то что так зашифровались, ни фамилии, ни фото! Кого боитесь то? Будте смелее!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot