» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Как и когда вы впервые услышали и узнали о Шахзоде?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2010, 06:44
Каримова Каримова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Каримова is infamous around these parts
По умолчанию

Я живу очень далеко от Ташкента,на Севере в краю нефти и газа.Однажды я заболела и попала в больницу.Со мной лежала женщина 75 лет из Украины и вот вдруг у неё зазвонил телефон,то есть заиграла музыка и красивый приятный голос...Ассалому Алейкум))))))Я была потрясена! И песня и голос мне сразу понравились.Я попросила сына и он нашёл в интернете песню и скачал мне на звонок в моб. Теперь мне звонят целый день и целый день я слушаю этот неповторимый голос! Второй случай-была в гостях в Туле, я села в маршрутку,сидят 9 человек из Узб-на,а мне звонит моя внучка Камилочка........представляете что было в маршрутке,как будто взорвалась бомба ?!!Ассалому Алейкум )))))))) Это если посмотреть моё фото,кто я и......Ассалому Алейкум.....Мои земляки были в шоке!. Третий случай:- Была в одном городе на приёме у Зам прокурора,минут через-20 после беседы зазвонил телефон...... *Я ,и одновременно зам прокурора потянулись к телефонам.........Ассалому Алейкум......звучало на телефоне у русского прокурора *из города Абдулино (Оренбургская обл) Для меня был шок! Песню услышала в апреле 2010года,а несколько дней назад впервые увидела фото исполнительницы,а вот сегодня меня приняли в группу,я очень рада,пересмотрела весь альбом и все темы! Шахзода,вы очень талантлива,обоятельна и красива! Я желаю вам *больших творческих успехов и счастья в жизни.Ваша новая поклонница Каримова Райса Каримовна!
__________________
Нашид - О Аллах! послушайте и думайте!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.01.2011, 19:17
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Я ВПЕРВЫЕ О НЕЙ УЗНАЛА,ПОСМОТРЕВ ВИДЕО С ЕЁ ПЕСНЕЙ,МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!ЭТО БЫЛО ГОДА 4 НАЗАД!ТЕПЕРЬ Я ЕЁ СЛУШАЮ,И В ВОСТОРГЕ ДО СИХ ПОР ОТ ЕЁ ТВОРЧЕСТВА!:-)
__________________
Я - тамбовский волк. Врок- ошибка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.02.2011, 06:49
Ася Темукуева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впервые узнала о ней после просмотра клипа на фильм "Фатима и Зухра" 2007 год. Увидев клип, срочно посмотрела сам фильм, с тех пор слушаю и обожаю Шахзоду. Была на концерте в Нальчике в 2007, и посчастливилось попасть на концерт в Москве!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2011, 20:17
АЛЯ МИННИГУЛОВА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я УЗНАЛА И УСЛЫШАЛА ПЕСНИ ШАХЗОДЫ 6 ЛЕТ НАЗАД. ЕЕ ПЕСНИ ВСЕГДА КРУТЯТСЯ В МОЕЙ ГОЛОВЕ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2011, 17:15
BAXTIYOR SHOXMEDOV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

первие песня слишал я Карама кузларимга,это была её первие альбом.Группа жоним,с Азизой.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.06.2011, 08:32
Nando Dohv Nando Dohv вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Nando Dohv is infamous around these parts
По умолчанию

Я помню это было давно когда она была в *группе Жоним а первую песню которую услышал и влюбился в по уши ,,Утиб кетади"даже в саунд трек поставили к фильму ,,Тохир и Зухра"
__________________
Почему когда к людям относишься хорошо они этого не понимают и не ценят?!А когда начинаешь относиться так как они этого заслуживают то искренне обижаються и не доуменно не понимают почему?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2011, 13:18
фанатка Даксэм фанатка Даксэм вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
фанатка Даксэм is infamous around these parts
По умолчанию

Я слышала о ней когда она приехала в махачкалу это было 2007 году в октябре.но хочу о ней знать .замужем ли?скоко лет?все короче
__________________
Побег из тюрьмы- обожаю этот фильм и Маййала Скофилда
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2011, 17:42
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Расколотое Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Ей 32 год сегодня у нее день рождения замужем есть сын примерно12-13лет живет в ташкенте начила петь в1998г.
__________________
O'rik o'rikni ko'rib ola bo'ladi, Odam odamni ko'rib balo bo'ladi.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2011, 17:48
Расколотое Нэда Расколотое Нэда вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Расколотое Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Нет это она так молада выглядить и кстати у нее ровно через месяц день рождения ошибился через 2 дня будит встечя фан клуба в ташкенте я пойду и шахзода там будет я выграл конкур и мне дадут пригласительное . Еще ее настоящие имя зилола мусаева!
__________________
O'rik o'rikni ko'rib ola bo'ladi, Odam odamni ko'rib balo bo'ladi.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.11.2011, 02:05
Аватар для Ошибка
Ошибка Ошибка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Ошибка is infamous around these parts
По умолчанию

V klipe "Bor ekan. . . ". Ya bi'la v woke ot tago, chto v uzbekskoy estrade poyavilas prentsesa :-)
__________________
Теперь я знаю, в чем смысл жизни....
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot