» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1511  
Старый 08.04.2014, 19:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ, наверняка бандере полегчало . Святая наивность "БЕДУИНОВ" . Жаль этих людей ,им в этой ситуации ничего хорошего не светить,всё поделят и без их.
Ответить с цитированием
  #1512  
Старый 08.04.2014, 19:46
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитайте Ярослава Галана, он описывает зверства бандеровцев. Что касается Ленина, то мне неизвестны его приказы по убийству сотен тысяч людей откуда у ВАС эти приказы, каким образом ВАМ удалось их достать, я тоже не знаю. Я знаю, что после октябрьской революции все министры и генералы временного правительства были отпущены под честное слово не бороться с советской властью, большинство из.них не выполнило это честное слово и начало борьбу с советской властью. Естественно, советское правительство это не Янукович, и не сдалось без боя а приняло вызов и победило. Победило капиталистов можно сказать всего мира, и подобная победа была невозможна без поддержки народа. Значить коммунистов и Ленина поддерживал весь народ. И победа социализма это была и победа народа. Должен еще сказать так как вы вероятно не знаете, что Ленин жил присоветской власти около 6 лет половину из этого срока он проболел так ка на него было совершенно покушение эсеркой каплан, которая стреляла в Ленина отравленной пулей и это подорвало здоровье Ленина, так что не надо всех собак вешать на Ленина. кроме того коммунисты если и осуждали кого, то это было через суд, с применением всех его формальностей. и если кого осуждали то тех кто сам признал свою вину , а бандеровцы убивали без суда и следствия и женщин и детей. Я думаю, вы сможете найти в интернете преступления бандеровцев. и можете посмотреть и прочитать если хотите конечно. Кстати именно Ленин настоял на том, чтобы субъекты советского союза имели статусы республик и имели право выхода. Так что то что Украина вышла из советского союза это полностью заслуга Ленина! при царе и при временном правительстве об этом не было бы и речи!
Ответить с цитированием
  #1513  
Старый 08.04.2014, 19:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шаповал судя по Вашей фамилии Вы должны быть самым нищим. Скажите а оно Вам нужно. Может объясните почему это с Вами происходит???
Ответить с цитированием
  #1514  
Старый 08.04.2014, 19:59
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сволочи. Памятники им мешают.Не они их ставили и не им разрушать. Гады. Они умеют только за деньги глотку рвать на Майдане. У власти собрались одни бандиты и олигархи а они памятникам мстят. Знают что они отомстить не смогут.
Ответить с цитированием
  #1515  
Старый 08.04.2014, 20:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые, Харченко - тролль, он сидит тут для того чтобы провоцировать нас своими нелепыми высказываниями, не обращайте внимания на этого забавного зверька.
Ответить с цитированием
  #1516  
Старый 08.04.2014, 20:25
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и главное что они разрушают те памятники которые мы им ставили а памятники фашистам оставляют
Ответить с цитированием
  #1517  
Старый 08.04.2014, 20:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зверек то зверек, но в отличие от Вас народное не крал. Так сколько украл у Алтайцев???
Ответить с цитированием
  #1518  
Старый 08.04.2014, 20:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу уточнить что не Украине нет хохлов так как они живут там где выгодно, а на Украине выгоды мало,
Ответить с цитированием
  #1519  
Старый 08.04.2014, 21:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А причем тут Алтайцы? Географию учи, долбоеб, Алтайский край и Алтайцы (Горный Алтай) не одно и тоже, а во вторых с чего ты решила что я что то украл? У тебя может быть факты какие то есть или ты снова хочешь подтвердить свой статус Тролля?
Ответить с цитированием
  #1520  
Старый 08.04.2014, 21:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое ошущение что они зомбированы. что все там без мозгов.Фашисты не добитые, уроды. Весь мир перевернули сног на голову.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot