» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » РАБОТА УЧАСТКОВЫХ, МИЛИЦИИ, НЕПРАВОМЕРНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ,

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 21.03.2010, 13:26
Аватар для Ровнова
Ровнова Ровнова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Ровнова is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте, у меня сложилась такая ситуация, мой 17 летний сын посорился с соседкой( казалось бы пустяк, но увы , при входе в наш дом под навесом поставили лавочки, чтобы бабушки сидели, это стало затруднять в ход в подъезд,т.к замки кодовые с ключом, не задеть кого то не возможно что при входе так и при выходе, сын убрал лавочки) Соседка вызвала участкового, объяснив всю ситуацию , он заставил вернуть эти злосчастные лавочки но поставить немного дальше, все было сделано и вот с того времени участковый не дает спокойно моему сыну сделать шаг постоянно проверяет, соседка постоянно жалуеться по любому поводу виноват мой ребенок даже если его там не было, не говоря о том что не цензурная брань в адрес моего сына сыплеться ежедневно, участковый постоянно на стороне соседки, подскажите можно ли как то повлиять на участкового? Я уже по хорошему пыталась с соседкой по говорить но бесполезно, ей вообще законы не писаны.
__________________
Я никогда не стану тёткой! Унылой, серой и больной. Останусь... девочкой-кокеткой Веселой, ветреной, шальной!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 21.03.2010, 14:39
Аватар для Игорь Дэкэс
Игорь Дэкэс Игорь Дэкэс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Игорь Дэкэс is infamous around these parts
По умолчанию

Я сталкивался с такой ситуацией лично, ток соседей было 2, а сожитель одной из них был капитаном милиции! Тогда я сделать ниче не смог и был препровожден коллегами сожителя в отдел милиции где просидел 2 суток! Удалось повлиять ток через руководство и полный *игнор соседей! Сейчас бы я сделал так: не давал никаких объяснений участковому, не являлся бы по вызову(это разрешено на стадии проверки) есле не так, меня коллеги поправят! На каждое неправомерное действие участкового, на ваш взгляд, жалобу в прокуратуру, желательно в областную! И никаким образом не общаться с соседкой, как я понимаю, она из тех людей, которые ток и ждут, что ей ответят! И еще, я бы попробывал поговорить по-человечески с нач. отдела участковых уполномоченных!
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 21.03.2010, 14:42
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Евгении. Хорошо повлиять на участкового,совершающего неправомерные действия может отдел собственно безопасности (ОСБ). Более- ни кто.
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 21.03.2010, 17:17
Аватар для Bakhmina
Bakhmina Bakhmina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,404
Bakhmina is infamous around these parts
По умолчанию

Игорю! ОСБ и Прокуратура-это совершенно разные структуры! Так можно обращаться и к президенту (все равно до нужно структуры "спустят!" А за деятельностью прокурорских сотрудников то же ОСБ следит!!
__________________
Ничто так не размазывает закон по стене как его подзаконые акты!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 26.03.2010, 16:08
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Светлана is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте!! подскажите пожалуйста как бороться в произволом в органах!!! Сегодня в суде 2 сотрудника милициии (в качестве свидетелей) нагло дали ложные показания (а еще и в форме!!!). Ответчик ( тоже сотрудник) предоставил кучу "липовых" документов.....кто поможет??? куда обратиться??
__________________
Какая классная все таки весна… – Ты что? У всех осень... – Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная...
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.03.2010, 14:48
Аватар для ОЛЬГА ФИН
ОЛЬГА ФИН ОЛЬГА ФИН вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 22
ОЛЬГА ФИН is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день!Мальчик 16 лет с другом в школе взяли огнетушитель и использовали.За это ставят на учет в дет.ком.милиции?И что родителям ждать теперь,что делать,посоветуйте.
__________________
Я НЕ РЕВНУЮ БЫВШИХ...С ДЕТСТВА Я ПОНЯЛА, ЧТО НАДО ОТДАВАТЬ СТАРЫЕ ИГРУШКИ ТЕМ, КОМУ ПОВЕЗЛО МЕНЬШЕ...)))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.03.2010, 17:31
Аватар для лен Григорьев
лен Григорьев лен Григорьев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
лен Григорьев is infamous around these parts
По умолчанию

Доброго всем! Подскажите куда обратиться- вчера узнала, что меня в августе 2003 года оказывается, задерживала милиция с фальшивыми купюрами! Но я-то знаю, что этого небыло! я в октябре 2002 года выписалась, уехала в другой регион,устроилась на работу и получила временную регистрацию на 3 года.А компьютер выдал мои паспортные данные, старое место прописки, и т.д. В милиции мне не верят-типа, вы все такие-я не я и рожа не моя, улыбются глумливо-мы компьютеру верим, а не тебе...Куда обращаться?Подскажите, пожалуйста, ведь я не в маразме-я про себя действительно знаю, что было, а что нет.
__________________
Если бы все были похожи на меня, мир стал бы идеальным
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.04.2010, 17:13
Аватар для Гавриленко
Гавриленко Гавриленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Гавриленко is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, имеет ли право сотрудник милиции быть свидетелем в протоколе задержания, если не имеет права то какая статья? Спасибо.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 05.04.2010, 07:21
Аватар для Гавриленко
Гавриленко Гавриленко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Гавриленко is infamous around these parts
По умолчанию

Дмитрий, дело в том, что моего сына остановили на улице для проверки личности, он предъявил паспорт, но сотрудники ГАИ потребовали от него права на машину, которая стояла в другом районе, сын ответил что прав в данное время у него с собой нет, тогда сотрудники ГАИ с угрозами и нецензурной бранью затолкали сына в свою машину дождались свидетелей, кои оказались сотрудники милиции и предьявили сыну, якобы он в нетрезвом состоянии находился за рулем, но машина стояла в неисправном состоянии совсем в другом месте от сына. Теперь суд, но сотрудники милиции продержали сына в камере полторы суток, не предъявив протокола. Я, мать своего сына пришла в милицию попросила ознакомиться с протоколом, мне отказали, заявления от меня не взяли. Какие наши действия? И может ли сотрудник милиции быть свидетелем при задержании? Спасибо.
__________________
ВСЕМ ЛЮБВИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 07.04.2010, 17:51
Аватар для Ajour
Ajour Ajour вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Ajour is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! У меня следующая ситуация: сегодня по месту бывшей прописки (где я не живу и не прописана 2 года) пришли милиционеры и сказали родственникам,что было ДТП и автомобиль модели ланцер 9(номера не назвали ) скрылся с места ДТП. При этом назвали мою фамилию. Это авто было моим 2 года назад, а после его переоформила на мужа. Выспрашивали, где я живу и с мужем или нет. Родственники дали мой номер, но они так и не позвонили.
Я в панике: если и правда было ДТП,и с места ДТП скрылся ланцер,неужели сотрудники милиции ходят по всем владельцам 9 модели ланцеров? Их же в городе очень много!!!!!тем более машина на меня уже 2 года не оформлена. Или это какие-то мошенники(хоть и показали удостоверение?). Страшно....Если милиция, то почему не позвонили (им дали мой номер?)
Заранее спасибо за ответ!
__________________
Была у врача... Диагноз - ЧУДО!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot