» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11331  
Старый 06.11.2011, 22:20
Аватар для Ненахова
Ненахова Ненахова вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ненахова is infamous around these parts
По умолчанию

-Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь ещё этот гадкий дым от сигареты..
__________________
А у нас первая весенняя гроза...
Ответить с цитированием
  #11332  
Старый 06.11.2011, 22:35
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Некоторые ученые до конца не уверены, насколько вредны сигареты с ментолом для здоровья, но научно доказано, что для афроамериканцев курение ментоловых сигарет чревато большими проблемами, нежели для белокожих.Вкус ментоловых сигарет – мягкий и прохладный, заставляет курильщиков затягиваться глубже и курить сигареты чаще. Многие ученые полагают, что доза потребляемого никотина возрастает, что весьма болезненно отражается на легких человека, и может стать причиной раковых заболеваний.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11333  
Старый 06.11.2011, 23:00
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитала-почитала, вылила на себя поллитра духов, съела огромный бутерброд с ветчиной и сижу, курю... Жду, когда кто-то напишет о вреде алкоголя
Ответить с цитированием
  #11334  
Старый 06.11.2011, 23:02
Надежда Омьхима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Минске уже нет мест курения под крышей, * ни рестораны, ни учреждения, *только на улице. И там в местах скопления людей( автобусные остановки) запрещено. То же касается спиртных напитков, включая пиво. На улицах с открытой банкой штрафуют. У меня *есть место курения во внутреннем дворе, но мой шеф заблокировал мой пропуск на выход туда.
Ответить с цитированием
  #11335  
Старый 06.11.2011, 23:03
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Ну во-первых с приездом(F) *Читала, как ты сёдни ночью ругалась на всех,что не встретили...Но отвечать не стала, не хотела оказаться крайней.......попасть под руку.
А во-вторых, ты ж токо приехала оттуда, где лет эдак пять тыщ назад придумали розовую воду. Расскажи Юре про это. Не дай человеку замучаться безответными вопросами.
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #11336  
Старый 06.11.2011, 23:59
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот!!! я тоже против духов!-------------а кто их придумал и зачем-не думали ?
________
нет не думали. как всегда, мужики чё-нить учудили против нас бедных
Ответить с цитированием
  #11337  
Старый 07.11.2011, 00:58
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

В то время когда в забугорье придумывали духи и одеколоны,чтобы отбить запахи немытого тела на руси придумали русскую баню с веничком.Ничего лучше не пахнет как чисто вымытое женское тело ,слегка приправленное запахом берёзового листа.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #11338  
Старый 07.11.2011, 01:08
Михаил Дкэсм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего лучше не пахнет как чисто вымытое женское тело ,слегка приправленное запахом берёзового листа. .. гастрономические ассоциации...:-D
Ответить с цитированием
  #11339  
Старый 07.11.2011, 01:10
Зоряна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История бани своими корнями уходит в глубокую древность. Так, египтяне уже около 6 тыс. лет тому назад придавали огромное значение чистоте тела и повсеместно пользовались банями. В течение суток они обмывались четыре раза: два раза днем и два раза ночью. Поскольку всюду имелись прекрасно устроенные бани, доступные каждому.
Какая незадача... Эти забугорные египтяне не только розовую воду выдумали - но и русскую баню себе присвоили!
Ответить с цитированием
  #11340  
Старый 07.11.2011, 02:28
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

Насколько я разбираюсь в географии-Египет-это АФРИКА а *там быть собственником бани было слишком дорогим удовольствием т. е. не каждому по карману а русская баня была доступна любому крестьянину.Это одна сторона медали.И ещё об одном-у богатеньких египтянок традиционным было наложение определённого количества грима на определённые участки головы и тела и *омовение 4 раза в сутки было нереальным-поэтому они и придумывали ещё и благовония. Современной женщине не всякой даётся умение пользоваться благовониями.Из сотни едва ли две-три умеют это делать на должном уровне.И я повторюсь,что самое хорошее благовоние-это запах чисто вымытого женского тела и далее по тексту.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot