» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11291  
Старый 06.11.2011, 05:03
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

Все поколения хороши. Когда я думаю, что моя взрослая дочь делает что-то не так, то вспоминаю, что я своим родителям в разы больше беспокойства доставляла, чем мне моя дочь. И сразу успокаиваюсь
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #11292  
Старый 06.11.2011, 05:06
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

Не скажите ! В моё время,кгда я был молод и соплив курящая женщина подлежала осуждению.В мои 19 лет я впервые столкнулся с курением у женщин.Тогда мне сказали что эта мода ещё до вас не дошла-сегодня я вижу на улице молодых женщин с сигаретой во рту и молодых студенток около мед.училища курящих на переменке.Вот это вы считаете кликушеством ? Или беременные мамашки,курящие на пороге род.дома.Лично меня такая мода не устраивает.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
  #11293  
Старый 06.11.2011, 05:10
Аватар для Лена Дэмавин
Лена Дэмавин Лена Дэмавин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лена Дэмавин is infamous around these parts
По умолчанию

Осуждение? Когда одна из моих одноклассниц говорила с ужасом про другую "Такая-то в девках родила", в смысле не выходя замуж, и что общаться с ней неприлично, то я решила, что та, которая, говорит, *идиотка. У "такой-то" трагедия жизни, и ей в первую очередь поддержка нужна, а люди считают, что с ней неприлично общаться
__________________
"Бессмыслица - искать решение, если оно существует. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет. Это принципиальный вопрос, кторый прикладнику, к сожалению, недоступен" (из классики)
Ответить с цитированием
  #11294  
Старый 06.11.2011, 05:13
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

МЯСО *ВРЕДНО *ТОЛЬКО *ТОМУ...КТО *ЕГО *ЕСТ.
*ДА *И *КТО *ВАМ *СКАЗАЛ *ЧТО *ОНО *ВРЕДНО?...
*А *КУРИЛЬЩИКИ * ДОСТАВЛЯЯ *СЕБЕ *"УДОВОЛЬСТВИЕ" * ПРИНОСЯТ *ВРЕД *НЕ *ТОЛЬКО *СЕБЕ *НО *И *ДРУГИМ.
*И *ИМ *ПОФИГУ....РЯДОМ *СТОЯЩИЙ *ПЕРЕНОСИТ *ЭТОТ *ДЫМ * *ИЛИ *НЕТ. *ОНИ * КАЙФ *ЛОВЯТ.
* *А *УЖ *О * ОЖИДАЕМЫХ *ДЕТЯХ * И *ГОВОРИТЬ *НЕ *ПРИХОДИТСЯ.
*ИХ *ТРАВЯТ *ЕЩЁ *НЕ *РОДИВШИХСЯ...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #11295  
Старый 06.11.2011, 05:13
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий, ну подошёл бы, высказал этим студенткам всё что думаешь. я тоже возмущена. но что это меняет?
Ответить с цитированием
  #11296  
Старый 06.11.2011, 05:19
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

Люба, *я не собираюсь здесь разводить дискуссию за мясо. Мясо вредно , об этом уже многие учёные говорят.
И * вдыхать дым от сигареты никто никого *не заставляет.
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #11297  
Старый 06.11.2011, 05:20
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помню, в своё время тоже удивилась в Москве - женщины курят на ходу, то есть, это не выпендрёж, а просто уже зависимость, в Германии тоже полно курящей молодёжи. как ты же и сказал, Юра - ну и что? это теперь не наша земля и не наши проблемы. расслабься и получай удовольствие от жизни.
Ответить с цитированием
  #11298  
Старый 06.11.2011, 05:22
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

ДА * НЕ *ЗАСТАВЛЯЕТ...
*НО *ИНОГДА *ПРИХОДИТЬСЯ.
* *ХОРОШО *ХОТЬ *СЕЙЧАС *СОЗДАЛИ * МЕСТА *ДЛЯ *КУРЕНИЯ * ДАЖЕ *В *РЕСТОРАНАХ.
*ХОТЯ....В *РОСИИ, *ПО-МОЕМУ, *ЭТО *НИКОГО *НЕ *ТРЕВОЖИТ.
*ГДЕ *ХОЧУ *...ТАМ *И *ТРАВЛЮ *ЛЮДЕЙ *СВОИМ * ДЫМОМ...
*А *ПРО *МСЯСО?....ТО-ТО *НА *КАВКАЗЕ *ВСЕ *ДОЛГОИТЕЛИ ....ЭТО *ИЗ-ЗА *ТОГО. *ЧТО *ОНИ *МЯСО *МНОГО *ЕДЯТ...
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #11299  
Старый 06.11.2011, 05:24
Аватар для Фе Я
Фе Я Фе Я вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Фе Я is infamous around these parts
По умолчанию

Люба, я конечно понимаю что тема мяса на даёт тебе покоя ...но тема-то *не об этом
__________________
Прочитав сегодня статусы 20-ти абсолютно разных женщин,поняла - "козёл" у них общий...
Ответить с цитированием
  #11300  
Старый 06.11.2011, 05:25
Аватар для Юрий Иван
Юрий Иван Юрий Иван вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Юрий Иван is infamous around these parts
По умолчанию

А мне очень важно какую пассию себе найдёт мой сын-курящую или нет.С внуками и их возможными проблемами обычно деды и бабки встречаются вплотную.В моей семье сегодня никто не курит.
__________________
Не обязательно клясть темноту-достаточно зажечь одну свечу.Конфуций
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot