» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Улыбаемся: АНЕКДОТЫ про суды,юристов и т.п. Читаем, кидаем новые! ))))))

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.06.2009, 09:35
Гутова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неудачный адвокат ищет себе работу, ему помогает жена, читает объявления в газете: Вот для тебя подходящая работа!
И зачитывает : "Требуется ПЕДИКЮРИСТ"!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.06.2009, 12:02
Юрий Памты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец-адвокат дарит сыну на выпуск дело одного из своих клиентов.
Через неделю сын радостно сообщает, что все притязания клиента удовлетворены в полной мере. На что отец и говорит: "Этот клиент заплатил за твоё поступление, все пять лет одевал, кормил и поил тебя, а ты за недлю взял и всё прос..ал".
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.06.2009, 20:49
Гала Винагк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МоЙ ЛюБиМыЙ:
Идёт долгий, нудный бракоразводный процесс, где стороны поливают друг друга грязью. Судья- женщина, устав от этого, дремлет.Истица говорит:
-А ещё он принуждал меня к сексу непорядочными словами!
Прокурор:
-Какими?
Истица:
-Ой,я стесняюсь сказать, давайте на бумаге напишу.
Прокурор передаёт бумагу, она что- то пишет.Прокурор читает, отдаёт судье.Она, очнувшись,берёт бумагу, читает, пишет что- то и передаёт прокурору.Он берёт, читает. Написано:"Курва, пойдём потрахаемся!" и ниже "Сегодня не получится, давай завтра."

Простите за некоторую корявость в изложении...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 23.06.2009, 17:19
Наталья Дамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встречаются два друга, один на костылях и весь в гипсе, забинтованный. Первый спрашивает: "Что с тобой случилось?" Второй: "Да вот, в автомобильную аварию попал..." Первый: "И что? Теперь без костылей даже и ходить не можешь???" Второй: "Хрен его знает. Врач говорит, что могу, а адвокат - что нет....."
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.06.2009, 23:35
Виктор Ткиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исторический анекдот. Конец XIX века, С-Петербург. К адвокату обращаются вологодские мужики, ремонтировавшие дом, в котором адвокат снимает помещение. Хозяин дома скрывается от оплаты работ. Зная прижимистость хозяина, адвокат думает: мужикам надо помочь, а мне расплачиваться за аренду => проведу-ка взаимозачет, а с хозяином уж точно договорюсь. Достал свои кровные и расплатился с мужиками. Те довольны, ушли. Спустя год адвокат сталкивается на входе с другими мужиками.
- Ты аблокат будешь?
- Да.
- Мы к тебе из Вологды. Нам тебя сильно хвалили. Сказали, что ты споров не учиняешь, а сразу деньгами расплачиваешься.

P.S. Вспоминая некоторых своих клиентов, могу сказать, что анекдот жизненный :-) .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.06.2009, 23:41
Виктор Ткифа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Два адвоката в ресторане заспорили по сути очередного дела. Подошедшего официанта просят:
- Простите, не могли бы вы принести нам Уголовный кодекс, если таковой у вас имеется?
- Секундочку, - официант убегает.
Через мгновение официант возвращается с бутылкой дорогого коньяка и ставит его на стол адвокатов со словами:
- Кодекса нет, но ужин и этот коньяк в подарок от заведения.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.06.2009, 11:58
Марина Омэш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Американская поговорка: Какая разница между адвокатом и свиньей? - А разве можно сравнить такое милое животное с такой сволочью?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.06.2009, 15:23
Наталья Дамг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая карикатура. Нарисована корова, два мужика тянут ее в разные стороны: один за рога, другой за хвост. Над первым надпись: "истец". Над вторым: "ответчик". А возле коровьего вымени сидит третий мужик и ее спокойненько так доит...... И подпись: "адвокат"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.06.2009, 20:20
Владимир Дмин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Встечаются на вечеринке два приятеля: врач и юрист. Врач жалуется юристу: "Ты знаешь, как только люди, с которыми я встречаюсь, узнают, что я врач, сразу начинают рассказывать про свои проблемы со здоровьем, просят помочь, что-нибудь посоветовать. Просто невозможно отдохнуть, отвлечься от своей профессиональной деятельности". Юрист отвечает: "Ты знаешь, у меня то же самое, но я каждый раз на следующий день посылаю им чек на оплату за оказанные юридические услуги". "Вот здорово, надо и мне так делать" - восхитился врач. И на утро получил чек от юриста...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.07.2009, 02:23
Владимир Пэтк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из материалов уголовных дел: "При входе в спальню лежит ковровая дорожка красного цвета до дверного проема в зал дома. На дорожке лежит головой на спине (лицом вверх) труп пожилого возраста. В головах трупа лежит стул спинкой вниз. На груди трупа тоже разбросаны различные вещи: платья, юбки, фарфор и постельные принадлежности".
Из жалоб: "Следователь Раевская, услышав, что я не желаю читать обвинение, стала сама читать его в слух. Тогда я, будучи в перевозбужденном состоянии от ее голоса, ударился головой об стенку".
Из протоколов: "Предметом осмотра являются пять голов овец. Осмотром установлено, что один из осматриваемых баран".
"На месте происшествия возле трупа обнаружен след протектора шины автомобиля, предположительно "Ауди" серебристого цвета".
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot