» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИСТА!!!!!!!

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 24.11.2010, 07:46
Аватар для Кирпич ва
Кирпич ва Кирпич ва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Кирпич ва is infamous around these parts
По умолчанию

Максим,скажите,ведь не важно,оформлено это или нет еще. На сколько я знаю,даже суд не в праве заставить оформить?
__________________
Мне чужого не надо,а своего не отдам никогда! Мы счастливы!!!
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.11.2010, 08:10
Аватар для Нина Смэм
Нина Смэм Нина Смэм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Нина Смэм is infamous around these parts
По умолчанию

договор купли продажи, квитанция где первый взнос 10000р., закон о защите прав потребителей, акт *доставки и приёма передачи товара, заявление на получение потребительского кредита, и заявление которое мы написали о возврате товара на имя директора * ООО "премиум клин" Степоненкову валерию юрьевичу.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 24.11.2010, 17:40
Аватар для Кисун
Кисун Кисун вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Кисун is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, что именно оформлено - ваш сын получил хотя бы свидетельство о праве на наследство по завещанию?
__________________
Создал Бог землю, а дьявол ему назло - океан. Создал Бог солнце, а дьявол - тьму. Создал Бог юриста, а дьявол.... подумал немного и создал еще одного юриста
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 24.11.2010, 21:29
Аватар для Алена Дачак
Алена Дачак Алена Дачак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Алена Дачак is infamous around these parts
По умолчанию

короче в магазине евросеть произошло ограбление сперли сотовые телефоны на 67тыс продавцы вызвали милицию закрыли магазин при этом посетителей не выпускали после того как милицыя уехала к продавцам подошел работодатель и сказал что либо увольняйтесь либо платите за все украденное девчонки не хотят увольняться без зорплаты как можно поставить на место работодателя ответьте пожалуйсто что в этом случае делать девчонки батрачили всесь месяц как проклятые в двоем
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 25.11.2010, 07:20
Аватар для Качок
Качок Качок вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 44
Качок is infamous around these parts
По умолчанию

В случае нарушения работодателем норм трудового кодекса, можно написать жалобу в трудовую инспекцию (в москве она в районе метро Домодедовская). Одновременно можно жаловаться в прокуратуру.А еще...У каждой девочки есть мальчик, а у мальчика друзья. И вот - какие то неизвестные хулиганы дорогую машину гвоздиком поцарапали ...или клей силикатный на лобовое стекло вылили. ...Ну что за жизнь настала - на каждом углу шпана и не пройти простому обывателю...:'(
__________________
Юрист - лучший друг человека!
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 25.11.2010, 07:24
Аватар для Кирпич ва
Кирпич ва Кирпич ва вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Кирпич ва is infamous around these parts
По умолчанию

Максиму Семиколенову
Мой муж получил от нотариуса бумагу-право на наследство по завещанию
__________________
Мне чужого не надо,а своего не отдам никогда! Мы счастливы!!!
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 25.11.2010, 13:16
Аватар для Кисун
Кисун Кисун вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 36
Кисун is infamous around these parts
По умолчанию

Виктория, все же эта бумага называется Свидетельство?
Если оно есть, тем лучше. кроме того
Принятое наследство признается принадлежащим наследнику со дня открытия наследства независимо от времени его фактического принятия, а также независимо от момента государственной регистрации права наследника на наследственное имущество, когда такое право подлежит государственной регистрации ч. 4 ст. 1152 ГК РФ.
Поэтому можете смело отстаивать *свои права на пользование квартирой
__________________
Создал Бог землю, а дьявол ему назло - океан. Создал Бог солнце, а дьявол - тьму. Создал Бог юриста, а дьявол.... подумал немного и создал еще одного юриста
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.11.2010, 09:41
Аватар для Юличка Дадама
Юличка Дадама Юличка Дадама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Юличка Дадама is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Моему мужу три года назад выдали *квартиру и год она в собственности, могут ли отозвать её обратно или поменять на меньшую? Срок исковой давности истек, но нас терроризируют, мы не поймем, просто издеваются или есть еще какие основания?
__________________
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 27.11.2010, 21:46
Аватар для Юличка Дадама
Юличка Дадама Юличка Дадама вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Юличка Дадама is infamous around these parts
По умолчанию

Выдавала федеральная служба, а ссылаются на то, что мы разводимся, а выдавали на семью из 4-х человек, но при разводе, я то могу отсудить свою долю? я их не пойму при чем тут они, когда квартира уже в собственности ( правда только на мужа оформлена)
__________________
Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 28.11.2010, 16:39
Аватар для Акопян og
Акопян og Акопян og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Акопян og is infamous around these parts
По умолчанию

уважаемые юристы пожалуйста помогите!!! я сама юрист, но я в затруднении) необходимо из служебной двухкомнатной квартиры выселить семью бывшей военнослужащей, получившей гжс на весь состав семьи кроме невестки, признанной армянским судом членом семьи - однако сам этот факт тщательно скрывался с целью в будущем заполучить служебную квартиру для невестки - подскажите пожалуйста статью... просто боюсь проиграть суд и квартира останется этой НЕВЕСТКЕ - они жалуются что ей МО РФ должно ее квадратные метры однако они сами ее скрывали
__________________
Моя жизнь как пасьянс моя жизнь как рулетка То провал то вдруг шанс то триумф то потери..
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot