» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Моё любимое время года.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15331  
Старый 15.02.2012, 06:51
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людочка, (K) (F) (H) я про свое...
Конечно ничего *не скажешь...
Это просто с годами (я про задний ум написала)...
Помните как у Роберта Рождественског:
Влюбленные, это временно сумашедшие люди,
которым окружающие мешают жить...
Никогда не думала, что стану склонятся, к мысли, что брак по расчету (или по уму)
бывает крепече...
Ответить с цитированием
  #15332  
Старый 15.02.2012, 06:55
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Впоросы то у детей разные возникают..
Люда, согласна, просто стараюсь, что бы они сами свои решения принимали и
привыкали нести за них ответственность...
Помнишь, как *Штирлиц говорил: нужно чтобы Шеленберг мне САМ это предложил сделать...
Вот такую и я политику веду.....(H) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #15333  
Старый 15.02.2012, 06:58
Аватар для Людмила Откащэнка
Людмила Откащэнка Людмила Откащэнка вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Людмила Откащэнка is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна,Любаш. Короче, они тебе вопрос, а ты им встречный,-А ты как думаешь? Или, а ты как бы поступил/а?
__________________
В семейном конфликте виновен больше не тот, кто взрывается, а тот, кто нажимает кнопку.
Ответить с цитированием
  #15334  
Старый 15.02.2012, 06:58
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, помню как мой сын в 9-ом классе *влюбился..
Пришел домой с тренировки и говорит:
-а что *можно купить на 8 ое марта, самому дорогому человеку?
мой вопрос: а сколько человеку лет?
ответ: не знаю, наверное тоже 17.....
Вот у меня тогда сердечко и екнуло....
Ну все думаю, теперь *уже будет ко мне под одеяло как ни в чем не бывало залеазть и болтать по три часа....
Так и было....(K) (H)
Ответить с цитированием
  #15335  
Старый 15.02.2012, 07:10
Аватар для Ирина
Ирина Ирина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ирина is infamous around these parts
По умолчанию

Ну все думаю, теперь *уже будет ко мне под одеяло как ни в чем не бывало залеазть и болтать по три часа....
..................................
Люба, я через это прохожу сейчас.. Немного грустно... *Говорю ему " Х\очу моего маленького сыночка.." А он смеётся)))
Ответить с цитированием
  #15336  
Старый 15.02.2012, 07:38
Аватар для Любовь Кавамё
Любовь Кавамё Любовь Кавамё вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Любовь Кавамё is infamous around these parts
По умолчанию

Меня *волнует *только *одно...
Пусть *они *будут *счастливы.
*И *пусть *живут *отдельно *.
*Тогда *не *будет * желания *показать *из *себя *всезнающую *тётку. *в *возрасте.
*Сама *пожила *со *свекровью *три *года. *И *мне *хватило * этих *лет *надолго.
* А *будут *приходить *в *гости, *и *всегда *будем *хорошими *друг *для *друга....
__________________
Возможно, наша жизнь - это вовсе не та вечеринка, на которую мы рассчитывали, но пока она продолжается, мы должны танцевать..
Ответить с цитированием
  #15337  
Старый 15.02.2012, 13:20
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

По теме:
.
У нас с дочерью очень близкие, доверительные отношения. *Я в отношениях с ней, с самого детства, очень сильно постаралась не повторить ошибок моей мамы. Пока это получалось *
.
Я в курсе её седечных дел. *Дочь -- талантливый художник, и наверно есть доля правды в том что творческие натуры впечатлительны и непредсказуемы. *Она сильно влюбляется, но потом скоро разочаровывается. *Поэтому когда через месяц знакомства она мне заявляет что её молодой человек сезона -- это ОН, единственный и неповторимый, я только кротко улыбаюсь в ответ. *Когда через 6 месяцев она объявляет что терпеть его не может -- я опять кротко улыбаюсь...
.
В тоже время, несмотря на её впечатлительность, у неё есть внутренний компас который всегда помогает ей сделать правильный выбор. *Конечно, волнуюсь за неё ужасно, но повторяю себе что должна доверять ей. *И ещё... Она хороший, чистый душой человек... Верю что Бог её не оставит.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #15338  
Старый 15.02.2012, 13:42
Аватар для Сергей Дэкк
Сергей Дэкк Сергей Дэкк вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Сергей Дэкк is infamous around these parts
По умолчанию

Мой сын,вместе с женой и дочкой,живет с нами.Со сватами мы не нашли общий язык.Сваха лезет в их семейные дела.И из за этого раньше молодые часто скандалили.Они тогда жили на квартире сватов.А те купили частный домик и жили там.После очередного скандала сын собрал вещи и ушел к нам.Жена его не захотела терять и рванула следом.Теперь мы в тесноте,но почти не в обиде.Пять человек в двушке конечно тесновато.Особенно по вечерам.Но всетаки спокойней,чем прежде.Сын меньше стал пропадать вечерами.внучка почти постоянно со мной.Бывают конечно размолвки между молодыми,но мы в них не лезем.И эти размолвки быстро заканчиваются примирением.
__________________
И все таки весна существует.
Ответить с цитированием
  #15339  
Старый 15.02.2012, 13:49
Аватар для Елена Нэдвигин
Елена Нэдвигин Елена Нэдвигин вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Елена Нэдвигин is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей -- вы молодцы что так самоотверженно приютили молодых. *Общение с внучкой -- награда вам за это... Дорожите каждой минуткой! Девочка вырастет, расправит крылышки, улетит...
.
Дурное влияние родителей (это я о сватах) часто рушит семьи... Знаю реальные примеры.
__________________
Спасибо за оценки!
Ответить с цитированием
  #15340  
Старый 15.02.2012, 14:43
Luba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Семейное гнёздышко может превратится..... в ласточкино, а может..... и в осиное гнездо, - смотря чья........ мама в гости приезжает....:-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot