» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2001  
Старый 12.04.2014, 03:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а ты в Европу - мыть задницы богатым иностранцам...это ваше предназначение...
Ответить с цитированием
  #2002  
Старый 12.04.2014, 03:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...примитивность - у тебя в в голове...мало республик Европа имеет- поимеет и вас... Удачи...!!!
Ответить с цитированием
  #2003  
Старый 12.04.2014, 03:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем спокойной ночи у нас 6 утра.было приятно с вами провести время.молодцы без матов и унижений а то такое бывает мама не горюй.
Ответить с цитированием
  #2004  
Старый 12.04.2014, 04:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пришла беда откуда не ждали. Мне хочется проснуться я истинный патриот России,но корни мои в Украине!я не навижу тех людей кто разрушил страну! Боже, как же тяжело!!! И тем не менее Путин прав,мы не должны отдавать Украину меньшинству и тем более фашистам !!!
Ответить с цитированием
  #2005  
Старый 12.04.2014, 04:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ебнутая ты на всю голову - фашистка!!! Из-за таких как ты и начинается война, лично тебе что плохого сделали русские войска?-эти войска твою больную жопу берегут и твою ебетену если у тебя она вообще есть!!!!
Ответить с цитированием
  #2006  
Старый 12.04.2014, 04:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ленин зло для украины.вот как мне отцу обьяснить своей дочери кто такой ленин и что он зделал харошего для украины?затрудняюсь даже перечислить все +.да и время уже нам говорит что не лидер он нам.зачем его прославлять если на его место лучше поставить памятник даже тем чернобыльцам и афганцам.(токо ненадо сразу писать русским идиотам что я за встановление пямятник бандере)
Ответить с цитированием
  #2007  
Старый 12.04.2014, 04:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина ты адекватная после 8 марта или ебанутая от водки ?русские щас окупировали полностью крым который являеться суверенитетом украины.в рот я ебал такую помощь от вас
Ответить с цитированием
  #2008  
Старый 12.04.2014, 04:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто он был для Украины? Ты сам-то учил историю??? Небось крещенный сам и твоя ебетена???
Ответить с цитированием
  #2009  
Старый 12.04.2014, 05:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так в перед кто мешает? не забудь Богу помолиться перед тем как еблище бить пойдешь....................
Ответить с цитированием
  #2010  
Старый 12.04.2014, 05:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марина навровитская конченая проплаченая тролль.нехер даже ей что отвечать.зайдите к ней и всё сразу явно.иди нахуй дура спать(или тормоз)ето проплаченая сука которая за бабки нас ссорит между нами.нахуй пошла:-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot