» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1501  
Старый 08.04.2014, 18:08
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пошел на хуй дибил, причем на пиндосовский, потому что уже завтра они вас ебать будут
Ответить с цитированием
  #1502  
Старый 08.04.2014, 18:14
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борцов судя по Вашим высказываниям Вы действительно живете в краю не далеко от Лыковых. Но классовая борьба дойдет и туда. В этом объективность теории Марксизма-Ленинизма. А может и не дойдет, на китайских плантациях сотовой связи наверняка не будет. Отдыхай, пока.
Ответить с цитированием
  #1503  
Старый 08.04.2014, 18:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты тролль засланный, или реально пиндосовская шлюха, мне просто понять хочется что ты за существо, потому что на нормального человека вы не похоже....
Ответить с цитированием
  #1504  
Старый 08.04.2014, 18:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С памятниками борются только морально разложившиеся уроды На большее их не хватает!А еще хотят в ЕС.Культуры то никакой,не говоря уже о морали!
Ответить с цитированием
  #1505  
Старый 08.04.2014, 18:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не согласна с Вами,Ильдар! Я уже далеко не ребенок! Начиталась разной информации. И видела, когда мои родители - учителя учили неграмотных, чтобы закончить с безграмотностью. И я больше кому буду верить?
Ответить с цитированием
  #1506  
Старый 08.04.2014, 18:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О классовой борьбе никто не говорит, Россия любит Украину не смотря на то что вы твари там делаете, там много людей живет которых Россия и хочет защитить, а вы, пидоры будете жить на маленьком куске земли и не будете интересны даже Америке, потому что брать у вас будет нечего, брать будете только вы, и то исключительно в рот...
Ответить с цитированием
  #1507  
Старый 08.04.2014, 19:00
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да какая там мораль, о чем вы? Одному идиоту заплатили он других позвал, вот и все, стадо, там больше половины населения этого делать не хотела, и не делала, просто несколько группировок бегали и ломали.
Ответить с цитированием
  #1508  
Старый 08.04.2014, 19:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борцов превратите паясничать!!! А то я уже начинаю думать, что и у Вас на Украине. Как в некоторых политиков из России, своя капиталистическая недвижимость.
Ответить с цитированием
  #1509  
Старый 08.04.2014, 19:17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Борцов Вы ведете себя как "новый русский" . У Вас уже есть награбленный капитал???
Ответить с цитированием
  #1510  
Старый 08.04.2014, 19:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это кощюнство над историей.он стоял никому не мешал.есть не просил.ну и стоял бы да стоял.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot