» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #991  
Старый 05.04.2014, 02:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да он сам нас в НАТО толкает, вы чего? ок, вас тут много, а я одна. Просто просьба еще к вам, оппозиционерам: читайте не только одностороннюю информацию, котору путин вам толкает. а и всемирную, европейскую, американскую, украинскую, в конце концов. без этого вы не объективно мыслите.
Ответить с цитированием
  #992  
Старый 05.04.2014, 02:42
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анстасии. Е сли мы ещё будем читать эту бандеровсую,американскую И т. д. и т. п.хрень грош нам цена!
Ответить с цитированием
  #993  
Старый 05.04.2014, 02:52
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суки вонючие,Ильич вам всем жизнь светлую дал,а вы так поступаете.Вандалы хуевы.
Ответить с цитированием
  #994  
Старый 05.04.2014, 02:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей прав, вас толкают в НАТО,люди им не нужны.Нужна ваша земля, а вы этого не понимаете,УЖАС!
Ответить с цитированием
  #995  
Старый 05.04.2014, 03:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОВТОРЮСЬ америкосы в совершенстве владеют информационной войной или ВЫ забыли как они убедили весь мир о том что россия напала на грузию????
Ответить с цитированием
  #996  
Старый 05.04.2014, 03:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подожди ещё мЯдалями себя наградят за взятие памятника Ленину КУТУЗОВУ.:-D ;-) :-D ;-)
Ответить с цитированием
  #997  
Старый 05.04.2014, 03:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да очень их жалко. В Украине столько умных начитанных людей ,а говорят языком первоклашки
Ответить с цитированием
  #998  
Старый 05.04.2014, 03:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наши люди в поддержку собирают для украины гуманитарную помощь деньги митингуют за украинский народ а в ответ на нас несут ахинею.ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ МЫ СЛАВЯНЕ
Ответить с цитированием
  #999  
Старый 05.04.2014, 04:06
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Я ЗА ТО ЧТО БЫ СНОСИЛИ ВСЕ ИДОЛЫ КОММУНИЗМА..говорите что хотите..в свое время этот человек уничтожал не то что памятники великих людей( до уровня которых ему было далеко) ОН УНИЧТОЖАЛ ЦВЕТ НАЦИИ!! я вообще не могу понять как этому человеку до Сих пор есть оправдание??? ЗНАЧИТ ОН ПРАВИТ И ПО НЫНЕ
Ответить с цитированием
  #1000  
Старый 05.04.2014, 04:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это уже история просто нужно сделать соответствующие выводы и шагать дальше а если все таки мозолят глаза так снимите и НЕ ИСТЕРИТЕ
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot