» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Тягнибок и украинские патриоты

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 31.03.2014, 04:11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а откуда вы дмитрий знаете что их в москве больше чем в гдр--откуда вы вообще можете хоть что-то знать -продал свою родину и гордиться этим-!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 31.03.2014, 04:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поднимать, находясь на Украинской Земле российский флаг- все равно, что приехав из командировки гордо вывешивать найденные соседские трусы у себя на балконе!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 31.03.2014, 04:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не чего я тебе не угрожаю...нужен ты мне больно...:-) ....есть такая поговорка """Клин -клином вышибают"""я тебе к примеру...лет через 30 придут в германии молодые крепкие ребята...не те немцы что сейчас...а настоящие арийцы...со свастикой всё как положено...;-) ....свергнут правительство...поставят боксёра...и придут к тебе в гости...скажут хохол гоп до хаты...ты здесь не кто.. что будешь делать?:-) ....а на Украине...коммунисты у власти....думаешь это не реально?;-) ....30 лет назад нереально было что со свастикой по Киеву ходить.....сейчас -реально....вот и подумай....;-) ...30 лет назад нереально было даже подумать что -гей боксёр народ за собой поведёт и на трон влезет на Украине...:-D :-D :-D ....
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 31.03.2014, 04:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да дмитрий у вас то трусы красного цвета весят на балконе!!!!можно простить юго-востоку это просто они ждут помощи и не скрывают от кого от своей страны им ее не дождаться!!!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 31.03.2014, 04:44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот не пойму?Дима ты в самом деле тугодум?ты что реально не видишь что на твое Родине творится?кто лезет во власть?ты понимаешь что эти ублюдки ведут к гражданской войне....им насрать на детей,матерей,стариков....их дети жрут спят сытно и мягко...не народ их привёл....а купленые мрази...народ просто хотел снять президента...но их опять наебали...ты что в самом деле хочешь видеть в лидерах у Украины этих гомиков?тебе не стыдно будет за Родину?Великая Украина....во главе с пидерастами....это вообще полный пиздец....у меня даже слов нету...одни эмоции....мне кажется твой дед со смеху умер бы...если бы ему сказали в молодости...про такое...а прадед?:-D :-D :-D ....я в принципе не против революций...но надо иметь глаза и видеть за кем идёшь...за кого ты своих детей подставляешь...и это реально...ты не себя подставляешь...а детей своих...и лично,я нормальный мужик не пошёл бы за пидерастами...мне сыну в глаза было бы стыдно смотреть...да и девушкам...:-)
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 31.03.2014, 04:55
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украины скоро не будет, как государства;-) ;-) ;-) Дима, харе сориться мы ведь люди воспитанные в СССР:-$ :-$ :-$
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 31.03.2014, 05:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

порошка - вор-преступник ограбивший страну и миллионы людей,этого ублюдка за яйца надо подвесить и тех кто за него жопу свою рвет
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 31.03.2014, 05:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий....ты реально видишь в них лидеров своей Родины?:-) ....ты готов отдать жизнь своего сына за них?ты готов за них сам пойти?....кстати вроде ты рождён в СССР....так от куда такая ненависть России?...у меня куча друзей с детства и сейчас по жизни Украинцев...но злости и ненависти нет...я просто вижу что народ опять наебали...и к власти рвутся опять мрази продажные...и не в какую европу они их не приведут...а тупо награбят и сьебутся...:-) ...это уже сейчас видно...раз идёт гражданская война...умный лидер так с народом бы не поступил...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 31.03.2014, 05:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Лоза: Ответ украинской Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 31.03.2014, 05:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати ,я у тебя по странички пошарил...ты руссофоб конкретный...;-) :-D ...вроде взрослый и спортсмен...и образование...:-) ....чем же тебе Россия так насолила?;-) :-) ....ты давно в германии живёшь?если не секрет...:-)
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot