» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.03.2014, 03:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кому коммунисты дали дом, или еще что-то, тот и защищает их памятники, потому что эти люди в своей жизни ничего путного не создали, не то что дом не построили. Дал им коммунизм квартиру- живут в ней, не дал - жалуются на власть, на "бандеровцев", на США, да в принципе на кого угодно, так как жаловаться и требовать гораздо проще, чем создавать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.03.2014, 04:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван,вы счастливый человек,у вас есть родовое гнездо,берегите его.А памятники,бывают разными,какие-то чтим мы,какие-то наши противники,надо терпимо относиться к инакомыслящим
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2014, 04:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван! Ты наверное прав!! Мои предки имели в Могилевской области имение и много земли!! Я шляхтич по происхождению!!(дворянин) Но я вырос при Советской власти!! Моя Родина СССР Я военнослужащий!! ! Есть такая профессия (если ты знаешь,наверное не знаешь)! Родину!! Защищать!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.03.2014, 04:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы строили свой дом своими руками, мой дед тоже хотел построить дом, но его расстреляли, а потом реабилитировали. И это благодаря ему. И еще миллионы людей пострадали. А вы зомбированы до сих пор и зомбируете других.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.03.2014, 04:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди,объясните мне кто-нибудь,каким боком памятники относятся к нашей революции?????Сколько слушаю и смотрю,так и не услышала связи между Ленином и ей!!!!Каким боком разгром памятников может повлиять на нашу жизнь????
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.03.2014, 04:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нетолько позор,они глумилисьи унижали молодость,прожитую жизнь своих же предков!я видела,как плакал дедушка коментируя происходящее слезами он украинец.МОИ ДЕДУШКА И БАБУШКА УКРАИНЦЫ К СОЖЕЛЕНИЮ ИХ НЕТ В ЖИВЫХ,НО ОНИ последние 20лет жили в Забайкалье,разговаривали на украинском выписывали газеты на украинс. языке,всегда были трудягами и в почете,но их никогда не оскорбляли и не называли хохлами.ТАК ЧТО ЖЕ НАДО УКРАИНЦАМ,КОТОРЫЕ У ВЛАСТИ,ЧТО ИМ МИРА ЧТО ЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.03.2014, 04:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дом в котором я живу, строил хозяин пивзавода г. Екатеринослава, а коммунисты его экспроприировали.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.03.2014, 05:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПАМЯТНИКИ НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ, ИХ НАДО БЕРЕЧЬ, ЭТО НАША ИСТОРИЯ, ЖИЗНЬ НАШИХ РОДИТЕЛЕЙ И ПРАРОДИТЕЛЕЙ. НУ И ЧТО, ЧТО ЛЕНИН, ИЛИ ЖДАНОВ, ИЛИ МИНИН И ПОЖАРСКИЙ, ИЛИ ЕСЕНИН. ВСЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ КЕМ ТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ. ПРОСТО ТЕХ УЖЕ НЕСТАЛО, А ЭТИМ НИЧЕГО НЕНАДО. ОНИ ПРО ПАМЯТНИКИ НИ СНОМ, НИ ДУХОМ... . ИМ БЫ ,,АВТОМОЙКУ,, ИЛИ МАГАЗИН ,,МОДУЛЬ,, НА ЭТОМ МЕСТЕ ПОСТАВИТЬ? :-( *-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.03.2014, 05:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на его деньги строили и строили те трудяги ,которые за копейки трудились .что бы как бы прокормиться и прокормить семью,вот и надоело бедному люду и не грамотному и им пришлось восстать против таких хозяев.Да что рассказывать сами наверное все знаете .ПАМЯТНИКИ ЛЕНИНУ СНОСЯТ.А ЗАЧЕМ?КОМУ МЕШАЛ!ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ОН В СВОЁ ВРЕМЯ СОЗДАВАЛ ШКОЛЫ ЧТОБ ОБУЧАТЬ НЕ ГРАМОТНЫХ БЕДНЯКОВ ТРУДЯГ ХОТЯ БЫ ЗА ЭТО СПАСИБО НАМ ВСЕМ МОЖНО СКАЗАТЬ.А ВОТ ЛЕНИВЫЕ ВЕЧНО ЖАЛУЮТСЯ.ВЕЧНО В НЕ УГОДУ ВСЁ!и опять же жалко малолетних,которые не ведают и не понимают,что творят...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.03.2014, 05:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не дали тебе коммунисты говоришь? А образование бесплатное забыл, благодаря которому ты сейчас работаешь? Или будешь свистеть, что обучался у платных репетиторов? А те оранжевые с вашей Юлей пришедшие с майдана в 2004-ом много стране дали? И памятники вы сносите не потому что не любите Ленина или коммунистов, у нас тоже их мало кто любит, а потому что вы до сих пор боитесь и ненавидите Россию, в вас это на генетическом уровне. И все эти сносы памятников просто "танец над телом мертвого льва". Только надо спросить, а так ли вы уверены, что лев мертв?
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot