» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы Украины » Не выдали аудиозапись суд.заседания для ознакомления представителю ...

Юристы Украины Подраздел для украинских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.08.2010, 15:48
Аватар для Сафиулина
Сафиулина Сафиулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Сафиулина is infamous around these parts
По умолчанию Не выдали аудиозапись суд.заседания для ознакомления представителю ...

Не выдали аудиозапись суд.заседания для ознакомления представителю ответчика.Знаю,что заседание было абсурдное.Как еще истребовать?Писать жалобу председателю суда?
__________________
Едва ли поправится тот больной,который сделал врача своим наследником
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.08.2010, 20:21
Аватар для Guest og
Guest og Guest og вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 52
Guest og is infamous around these parts
По умолчанию

СТРАННО, ЧТО НЕ ДАЛИ...НЕ ИМЕЛИ ПРАВА....ПРИЧИНЫ ОТКАЗА ДОЛЖНЫ БЫЛИ БЫТЬ ПРОСТО НЕЗЕМНЫМИ...МЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ СРАЗУ ЖЕ ШЛИ К СУДЬЕ С УСТНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ....ЕСЛИ СУДЬЯ ОТКЛОНЯЕТ ПРОСЬБУ, ШЛИ К ПРЕДСЕДАТЕЛЮ. ОБЫЧНО СРАБАТЫВАЛО.
__________________
женщина, прежде всего женщина, а уже потом повар, прачка и посудомойка...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.08.2010, 13:18
Аватар для Виктория Вамэк
Виктория Вамэк Виктория Вамэк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Виктория Вамэк is infamous around these parts
По умолчанию

если фиксация проводилась, то оснований не дать копию диска - нет. а может там какие-то тех.проблемы?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2010, 15:52
Аватар для Сафиулина
Сафиулина Сафиулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Сафиулина is infamous around these parts
По умолчанию

Дело в том,что на ответчицу со стороны адвоката было психологическое давление,адвокат практически отвечала за истца (истец не может и двух слов связать).Судья пыталась рассматривать сразу 2 гражданских иска.Так же судья практически не останавливала адвоката,когда была нарушена этика адвоката.И судья приняла вместе с иском подложные документы(факт подлога был очевиден).
__________________
Едва ли поправится тот больной,который сделал врача своим наследником
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.08.2010, 06:31
Аватар для гончарова вамэн
гончарова вамэн гончарова вамэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 28
гончарова вамэн is infamous around these parts
По умолчанию

У меня было дело по которому рассматривали 2 иска.Я писала заявление и прикладывала чистый диск(его указала в приложении).Проблем не было.Думаю, что если не даст -письмо на председателя и изложением обстоятельств.Но не указывать. что фиксация не велась или велась не надлежаще.Это не совсем*-) правильно с точки зрения закона.Но обычно срабатывает.Пусть ответят.А затем жалобу на судью в свете нового ЗУ "О судоустройстве и ..."- пускай не расслабляются.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.09.2010, 19:15
Аватар для Сафиулина
Сафиулина Сафиулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Сафиулина is infamous around these parts
По умолчанию

Писала на председателя-ответила.Не дадим,пока не закончится гражданский судебный процесс!Думаю,хорошее подспорье разбить в пух и прах решение,что будет вынесено не в мою пользу.За непредоставление аудиозаписи от...числа....Уверена,этой записи не будет!
__________________
Едва ли поправится тот больной,который сделал врача своим наследником
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot