» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Ваше отношение к смертной казни? "За" или "Против"!? (Аргументируйте ответ, если ...

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 13.07.2010, 03:45
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

Надо просто понимать её как переход в другое состояние, если я прошёл свою скуму, задачу души на это воплошение, думаю переход будет не страшный, Вы только представьте,что мы все умрём!!!!!
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 29.07.2010, 12:14
Аватар для Низвергающаяся Ниагара
Низвергающаяся Ниагара Низвергающаяся Ниагара вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Низвергающаяся Ниагара is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю смертную казнь необходимой что б казнить пидофилов,т.к это больные люди,а вылечить их нельзя!я за смертную казнь!
__________________
Плохое ли,хорошее-не стоит ворошить...На то оно и прошлое,чтоб больше им не жить...
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.07.2010, 04:20
Аватар для Романтика
Романтика Романтика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Романтика is infamous around these parts
По умолчанию

Я считаю, что смертная казнь необходима... Для людей совершивших,особо тяжкие преступления... Которые представляют колоссальную общественную опасность и несут за собой гибель людей. Например для террористов, серийных убийц, маньяков.... Не вижу смысла пожизненного заключения этих людей....
__________________
-Кажется я влюбилась***))).....-в кого? ...- В ЖИЗНЬ!))))
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.07.2010, 17:52
Аватар для Ахан
Ахан Ахан вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 199
Ахан is infamous around these parts
По умолчанию

И ещё матерей которые не правильно воспитали своих чад тоже можно применить, чтоб другим не повадно было))))))))))
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 05.08.2010, 11:29
Аватар для Близнецы
Близнецы Близнецы вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
Близнецы is infamous around these parts
По умолчанию

Максим, это вы о каких неправильно воспитанных чадах говорите?Которые стали педофилами? А вам известно что причина возникновения этой психической анамалии неизвесна и воспитание не поможет, и что ни кто не застрахован. Поражена поддакиванием молоденьких девушек. Когда-нибудь матерями станут и не боятся такие поспешные выводы делать!
__________________
Не бойся делатьто,что ты не умеешь.Ковчег был сделан любителем.Профессионалы построили"Титаник".
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 06.08.2010, 18:04
Аватар для Таня Маскв
Таня Маскв Таня Маскв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Таня Маскв is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте я мама троих детей я тоже за смертную казнь,но можно поступить более гуманным способом,отправлять на катаргу, сами загнутся и государству бесплатная рабочая сила
__________________
приветик всем!!!!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 07.08.2010, 04:50
Аватар для Богиня Мудв
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Богиня Мудв is infamous around these parts
По умолчанию

"Господа Боги", да чем же вы отличаетесь от тех кого осуждаете???!
имейте ввиду, может кому и пригодится: "Подобное притягивает подобное!"
__________________
kluchksebe(точка)ru
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 08.08.2010, 09:26
Аватар для Таня Маскв
Таня Маскв Таня Маскв вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Таня Маскв is infamous around these parts
По умолчанию

О какой заповеди может идти речь когда речь идёт о детях по-моему любая мать со ной согласится и если вы до конца читали моё мнение я предлагаю не убивать а заставлять работать чтобы вся дурь из головы вылетела
__________________
приветик всем!!!!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 09.08.2010, 03:07
Аватар для Богиня Мудв
Богиня Мудв Богиня Мудв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 74
Богиня Мудв is infamous around these parts
По умолчанию

"..я предлагаю не убивать а заставлять работать чтобы вся дурь из головы вылетела". Другими словами, вы предлагаете убивать, только по-другому.
Наверное у вас дети ещё маленькие. Но они имеют особенность становиться взрослыми!:-D
__________________
kluchksebe(точка)ru
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 09.08.2010, 03:12
Аватар для Владелец Леденца
Владелец Леденца Владелец Леденца вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Владелец Леденца is infamous around these parts
По умолчанию

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ЭТО КОНЕЧНО УДОБНО И ДАЖЕ ЛЕГЧЕ ДЛЯ ГОСУДАРСТВА, Т.К. КУЧА ДЕНЕГ ТРАТИТСЯ НА СОДЕРЖАНИЕ ПОЖИЗНЕННО ЗАКЛЮЧЕНЫХ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ПОЙТИ НА ДРУГИЕ НУЖДЫ. НО В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ СМЕРТЬ ДЛЯ ПРЕСТУПНИКА, ЭТО СЛИШКОМ ХОРОШИЙ ИСХОД И ОНИ ЭТО ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮТ. МНЕ КАЖЕТСЯ ДЛЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ, ЕСЛИ ИХ МОЖНО НАЗВАТЬ ЛЮДЬМИ ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ОНИ СДЕЛАЛИ, НУЖНО УЖЕСТОЧИТЬ РЕЖИМ ОТБЫВАНИЯ НАКАЗАНИЯ И ЗА МЕСТО ТОГО ЧТОБЫ БОГУ МОЛИТЬСЯ ДО КОНЦА СВОИХ ДНЕЙ, ПОТОМУ КАК БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ СТАНОВИТСЯ ГЛУБОКО ВЕРУЮЩИМИ КОГДА ПОПАДАЮТ В ТЮРЬМУ, ДА ЖРАТЬ КАЗЕНЫЕ ХАРЧИ ПУСТЬ РАБОТАЮТ В КАМЕНОЛОМНЯХ, НА ВРЕДНЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ И ПРИНОСЯТ ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВУ!
__________________
ВСЕ В НАШИХ РУКАХ, ПОЭТОМУ ИХ НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot