» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Давайте знакомиться!

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 23.06.2009, 19:42
Наталья Вимк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Здравствуйте, приятное общество! Я юрист - "хозяйственник", работаю в суде. Также являюсь медиатором, очень интересуюсь судебной практикой в данном направлении. Буду рада общению со специалистами в этой области.:-)
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 23.06.2009, 20:23
Чирва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Я на четвертом курсе факультета правоведения,мне это очень нравиться
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 23.06.2009, 21:43
The Platon I am I
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vsem Privet;-) (v) !!!!!!!!!! Ya Na 5 Kurse Yrisprudencii!!!!!!!!! Interesnaya Gruppa!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 24.06.2009, 04:38
Максим Нави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Коллеги, а я юрист в торговой компании, специализация корпоративное право, налоги, регистрация фирм, взыскание дебиторской задолженности. так же преподаватель ВУЗа, вот все никак не защищусь по уголовному процессу))))
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 24.06.2009, 04:45
Лариса Камашни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Я только закончила колледж и у меня две специальности-финансист-юрист,дальше пойду на вышку на юриста,т.к. мне это очень нравится.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 24.06.2009, 04:52
Ольга Одимь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так же как и Владимир, тоже полицейский ( да, не удивляйтесь в Казахстане это так называется).
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 24.06.2009, 05:04
грачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я мама, приёмная мама......и социальный работник и по диплому воспитатель....*-)
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 24.06.2009, 05:52
Maxim Gpovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бонжорно коллеги!!!рад присоединиться к группе)
я - практикующий юрист - арбитраж, корпоративное право ) наработаны очень хорошие связи и "ходы-выходы" в нашу прекрасную судебную систему, и не только(H)(H)(H))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 24.06.2009, 12:20
Владимир Этки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем доброго дня!
Первое образование военное, второе - юридическое.
Глава сельского поселения, административный центр - военный городок. Занимался военным и жилищным правом.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 24.06.2009, 13:13
Евгений Дах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет. Я юрист стаж - свыше трех лет. Опыт работы вналоговой полиции, политической партии (в т.ч. на выборах). В настоящее время работаю ведущим специалистом-экспертом отдела правовой работы Россельхознадзора, курирую отдел по охотничьему и лесному контролю.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot