» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Этика в Одноклассниках. Общение по правилам - или бои без правил?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #4091  
Старый 29.02.2012, 18:57
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я согласна - мы все умрём(H) хочется стреляться - стреляйтесь. развели тут панихиду, а потом про атмосферу в группе говорят. странные люди... ещё раз спрашиваю, кто вам создаёт атмосферу, кроме вас самих?! или мы с Зоряной должны тут как заведённые повторять - всё будет хорошо, давайте жить дружно и плескать своим оптимихмом направо и налево, надеясь перешибить ваш пессимизм? хочешь быть пессимистом - будь им, не хочешь - сходи к специальному врачу. нечего тут свои комплексы на непричастных людей навешивать(v)
Ответить с цитированием
  #4092  
Старый 29.02.2012, 19:03
olga vyd
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я заметила, что сначала была согласной с Леной, пока не прочитала пост Зоряны. И вааще, всегда найдётся кто нибудь, кто переубедит. То ли у миня мозгов совсем нет, то ли правы все... чо делать? пожалицца, что ли?О, пока писала и Хелли своё слово вставила. и с ней согласна. Кошмар какой то!:-D *Но стреляцца не буду. Интернет сегодня тормозит сильно, пока пост внесу, на работу пора. Да здравствует наша группа, такая разная, но живая! Да здравствует каждый из нас, превносящий свою нотку в эту вечную карусель! (L)
Ответить с цитированием
  #4093  
Старый 29.02.2012, 19:04
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

Хелли!!
я тут сильно не читаю этот многодневный мордобой..
но чего хочу сказать - *для меня ты, зоряна и оля - *те люди, ради которых пришла, ради которых не ухожу.. *
мне реально жаль что ушли фея, михаил и андреас - умные, обалденные собеседники. с ними темы не скатывались в штаны.. люди умели донести свою мысль без мата и перехода на личности.. *
короче, надо держать марку!
а еще предлагаю ввести порку провинившихся!
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #4094  
Старый 29.02.2012, 19:19
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фея, михаил и андреас - умные, обалденные собеседники. с ними темы не скатывались в штаны
______________
ну насчёт штанов и Феи я б не была так уверена, но в общем и целом мысль ясна.. лучше вспомните, сколько раз мне предъявили претензии за то что я тру флуд и ненужные темы. ну вот и получили, то что получили.
Ответить с цитированием
  #4095  
Старый 29.02.2012, 19:22
Аватар для Мария D
Мария D Мария D вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Мария D is infamous around these parts
По умолчанию

не флуд как бы естественное отступление..мы ж не на пленуме..
а вот за грубость некоторых товарищей.. точно порку назначить..
а вообще хелли, ты все хорошо делаешь. возвращайся на пост!
__________________
сон разума порождает чудовищ
Ответить с цитированием
  #4096  
Старый 29.02.2012, 19:23
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное, я скоро введу правило испытательного срока. понравится человек, приживётся в группе - оставим. нет - добро пожаловать на выход просто потому что не вписывается в коллектив. и ничьих стенаний - верните!- слушать не буду.
Ответить с цитированием
  #4097  
Старый 29.02.2012, 19:30
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, вы даете! * Профком-партком-тов.суд в одном флаконе! * А свобода слова, мнения, печати??!!!!
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #4098  
Старый 29.02.2012, 19:35
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

Это - вопрос воспитания. * Как говорят болгары, "первые 7 лет." * В праве участника группы не отвечать на хамство. * Но удалять, выгонять, репрессировать!...... * Какой у вас там год на дворе?.....
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
  #4099  
Старый 29.02.2012, 19:36
Хелли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чё сразу хамство? если удалять не за хамство, а просто потому что не интересен человек?
Ответить с цитированием
  #4100  
Старый 29.02.2012, 19:37
Аватар для Лариса Димит
Лариса Димит Лариса Димит вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Лариса Димит is infamous around these parts
По умолчанию

"Опять??!!" */голосом Волка из "Жил-был пес"/.
Нужно иметь сверхвысокое самомнение, чтобы объявить кого-то "интересным" человеком или "неинтересным".....
__________________
Ya w Barselone. Wstretimsa w mae!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot