» Юридический форум » Юридический форум » Бесплатная юридическая помощь » минимальные стандарты жилплощади

Бесплатная юридическая помощь Юристы помогают и консультируют бесплатно в этом разделе форума.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.03.2009, 05:36
Аватар для Багира
Багира Багира вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Багира is infamous around these parts
По умолчанию

у меня вопрос ... живем с дочерью в 2 комнатной квартире митфертраг оформлен на двоих дочери 22 года и она учится в англии.. должна ли я менять квартиру на меньшую .. и как быть с дочерью ее пропиской и ее частью..
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.04.2009, 18:43
Аватар для Аморальный Кад
Аморальный Кад Аморальный Кад вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Аморальный Кад is infamous around these parts
По умолчанию

Моего мужа родители уже престарелые и хотят съехаться в одну квартиру с младшей дочерью (муж, дочь 10 лет). Старики пенсионеры, а семья дочери получает деньги от Джёп центра. Какие квадраты им положены, и как будет учитываться их пенсия? Будет ли она учитываться как доход, или они будут платить лишь свою часть *за квартиру.
__________________
Живу настоящим
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.04.2009, 17:25
Аватар для Аспирин
Аспирин Аспирин вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Аспирин is infamous around these parts
По умолчанию

Для Олъги:У нас тоже дочъ делает практику в Англии,ни о какои прописке или выписке, обмене жилъя речи не может бытъ.Она у нас систематически мелъдуется в Familienkassa,т.е.предоставляет справки о сроке практики и ее продлевании, и о доходах(Практика оплачивается)Так.же какие страховки она там заключила и оплата жилъя,все это она вносит в Antrag.Может у кого-то по другому.Но я делюсъ тем что имеем.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot