» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Юристы России » Юрист не должен терять самообладание... А если не получается??? Или способы ...

Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.01.2010, 11:39
Аватар для Копанева
Копанева Копанева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Копанева is infamous around these parts
По умолчанию

А действительно, что делать с депрессией, со стрессом?Я вот уже с месяц не могу ни чего с собой сделать, просто мне плохо, просто сил нет...с трудом заставляю себя за что-то взяться,работать-полное бессилие, прихожу домой и сижу тупо смотря в телевизор, хотя знаю, что работы...дни текут ...чувствую, что жизнь остановилась...??????
__________________
Пока есть Мама - есть на планете счастье!ПОКА ЕСТЬ ДЕТИ- В МИРЕ ЕСТЬ ПОКОЙ!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.01.2010, 11:29
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

- Ты полон всякой чуши! - воскликнул он. - смерть - это
единственный мудрый советчик, которого мы имеем. Когда бы ты ни *почувствовал, как ты это чувствуешь обычно, что все идет не *так, *как надо, и что ты вот-вот пропадешь, повернись *к своей *смерти *и спроси ее - так ли это? Твоя смерть *скажет тебе, *что ты не прав, что в действительности ничего, *кроме ее *прикосновения, *не *имеет значения. Твоя *смерть *скажет тебе: "я еще не коснулась тебя".К. Кастанеда. Путешествие в Икстлан.
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.01.2010, 03:02
Аватар для эжен
эжен эжен вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 59
эжен is infamous around these parts
По умолчанию

Да тяжело всем людям, аботающим в системе "человек-человек"= психологам, учителям, врачам, юристам. совета однозначного дать нельзя, поскольку наши стрессы возникают не только от того, что Вам наговорили по телефону или "глупой тетеньки, которой необходимо объяснять все по 20 раз", а в нас. Это мы встали невыспавшимися, это наш ребенок с утра капризнячает и не хочет идти в детсад и т.д. а эта "непонимающая тетка" всего лишь последняя капля в нашем терпении. Я думаю, что в таких случаях надо договариваться с коллегами и просить трубку брать их (пусть скажут что вас нет, вы заняты - перезвоните завтра, в конце концов можно сказать что вы умерли на несколько дней:-D). А стресс пройдет сам собой - надо выспаться, поситдеть с друзьями, пожаловаться кому-нибудь на эту непонимающу тетку и все пройдет. высказывайте свой негатив, не храните его в себе. Вашим знакомым не составит трудаВас послушать, а вы выскажите своюпечаль и Вам обязательнополегчает. Удачи. Мы с вами;-)
__________________
ДОЧЬ РОДИЛАСЬ!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.01.2010, 16:50
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

ой, отдыхаемся с конца августа )))
ребенку уже 2 месяца )))
Теперь и поработать иногда хочется ))) каждый клиент - прям приятность такая... ))) стрессы теперь другие ))) а работа действительно в удовольствие ))
И муж пока не напрягает своими делами (он в строительстве работает, там же сейчас идет "обновление"... поэтому с нового года делать нефиг ))) )
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.02.2010, 21:03
Аватар для ЭЛЬВИРА ГИМ
ЭЛЬВИРА ГИМ ЭЛЬВИРА ГИМ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ЭЛЬВИРА ГИМ is infamous around these parts
По умолчанию

)))) когда меня все доставало на бывшей работе я иногда даже пряталась под стол от посетителей, а если брала телефонную трубку то отвечала, что меня нет на месте:-$ ... )))) а вообще надо уметь увольняться с плохой работы... ))) для юристов всегда заработок найдется. А расслабляться желательно на Мальдивах ;-) по поводу секса и текилы(Y)
__________________
27-28 я в Москве
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.02.2010, 08:34
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

стрес он время не выбирает и до отпуска часто не дотянуть,тогда мне помогает поездка в родительский дом. Нравится гулять по знаомым местам,сидеть с мамай на кухне пить кофе или почитать.На худой конец запираюсь на кухне дома и готовлю что нибудь новое так что бы "уйти" в рецепт и отключится от всего остального.
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.02.2010, 13:22
Аватар для Диана Сава
Диана Сава Диана Сава вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Диана Сава is infamous around these parts
По умолчанию

Стресс от работы, которая приносит удовольствие бывает крайне редко. Но если он вдруг произошел или что-нибудь в этом роде, например, дипрессия), есть много способов справится с этими нежелательными проблемами. Например, сменить обстановку: горы или море, катание на лыжах или отдых на пляже помогут расслабиться и набраться сил для новых начинаний!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.02.2010, 10:53
Аватар для Татьянушка
Татьянушка Татьянушка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 269
Татьянушка is infamous around these parts
По умолчанию

Это конечно интересно - и горы, и лыжи... Но для беременных (каковой я была в момент создания темы) не совсем подходит )))
ой, чувствую мне это не скоро светит. Поэтому работаем в удовольствие - есть клиент - хорошо, есть плохой клиент - отправлю его к другому юристу под предлогом "я могу Вам помочь, но специализируюсь больше по другим вопросам, а вот Вам номерочек - он(а) как раз по вашему делу спец". )))
__________________
Моему пупсику годик!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.02.2010, 13:08
Аватар для Наталия
Наталия Наталия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 118
Наталия is infamous around these parts
По умолчанию

Да,Татьяна,вы правы -это не скоро светит.Как вспомню бессонные ночи,бешеные дни то первая поездка зимой в горы покататься мне показалась настоящим подарком судьбы.
__________________
Мужская логика: - Подумаешь, я в ушанке, телогрейке и валенках. Зато как тепло! Женская логика: - Ну и отморозила себе мозги и задницу. Зато как красиво!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot