» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » VK один из немногих, прославляющих live sound, и выдающий тонны живой энергии на ...

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2009, 06:10
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию VK один из немногих, прославляющих live sound, и выдающий тонны живой энергии на ...

VK один из немногих, прославляющих live sound, и выдающий тонны живой энергии на каждом своём концерте. КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ИСКУССТВУ ПОД ФОНОГРАММУ?..
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2009, 06:55
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Бука is infamous around these parts
По умолчанию

нет ничего тяжелейе чем спеть весь концерт Live
низкий поклон:-)
фонограммы созданы для групп типа Тутси, которые толком и петь не умеют
__________________
Первокурсники мединститута,изучая латынь,случайно вызвали дьявола ))))
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.08.2009, 05:32
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Порой под фонограмму приходится, акцентирую внимание на этом термине, петь и нашему кумиру. Но мы ведь знаем, что он умеет петь вживую... Что еще можно добавить...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.08.2009, 05:37
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

я не слышал ни одного фанерного концерта в Ростове на Дону я родился в 1971 году и не пропустил практически ни одного концерта Володи )))
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.08.2009, 05:54
Аватар для Авсеев
Авсеев Авсеев вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Авсеев is infamous around these parts
По умолчанию

Я не веду речь о сольных концертах Маэстро!!! Всё то, что показывали в исполнении ВК по ЦТ в СССР - исполненно под фонограмму, и он ВЫНУЖДЕН был исполнять именно так...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.08.2009, 06:22
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 166
ALEKSO is infamous around these parts
По умолчанию

ну конечно без фонограммы на телевидении никуда ))) но я честно говоря не подумал даже об этом ))) процент его вещания ничтожно мал по сравнению с громаднейшей, грандиознейшей концертной деятельностью ))
__________________
Прошу предоставить мне отпуск на период полураспада цезия-137
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.09.2009, 23:11
Аватар для Ангел Сэкс
Ангел Сэкс Ангел Сэкс вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Ангел Сэкс is infamous around these parts
По умолчанию

"Искусство под фонограмму" - это уже не искусство, это мерзость и надувательство в самом чистом виде, на которое ни один по-настоящему стоящий артист и музыкант никогда не пойдёт (не считая записей на ТВ, всяких там "Песен года" и т.п., где сам формат программы обязывает артистов выступать только под фонограмму), и Владимир Кузьмин в том числе.
Посему Владимиру Кузьмину и живому звуку - (nt) (Y) (Y) , "фанерщикам" и галимой попсе - (N) (N) (N)!!! ^o)
__________________
Жизнь как в курятнике: каждый пытается спихнуть ближнего и на...... на нижнего!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.10.2009, 02:21
Виртуальная Кэамьна Виртуальная Кэамьна вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Виртуальная Кэамьна is infamous around these parts
По умолчанию

Привет всем! Смотря где эта фонограмма используется?! Я люблю живой звук.... я хочу чувствовать всю энергетику музыки, голос моего кумира, импровизацию, чтоб муражки по коже............меня не обманешь! Если я иду на концерт VK, то я хочу слышать и слушать только живой звук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Кузьмина очень люблю, и я думаю что он тоже может благодарить своих поклонников живым звуком и не уподобляться другим исполнителям!
__________________
Летят в самолете Путин, Медведев и Жириновский. Тут Медведев говорит:- сейчас скину в иллюминатор 1000руб. И порадую одного Россиянина. Жириновский говорит:- а я скину 2купюры по 500руб. И порадую двух Россиян, - Путин говорит- а я скину 10 купюр по 100ру
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.10.2009, 18:04
Аватар для Абдулов
Абдулов Абдулов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Абдулов is infamous around these parts
По умолчанию

многие известные артисты которых приглашают на телевидение или на концерты просто отказываются петь под фанеру! им тогда говорят до свидания!эх
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot