» Юридический форум » Разное » Культура - музыка, кино, литература » Сколько лет вы слушаете АРИЮ?

Культура - музыка, кино, литература Обсуждение музыки, клипов, кинофильмов, книг, архитектуры, картин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.02.2012, 06:21
Аватар для Decadence
Decadence Decadence вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Decadence is infamous around these parts
По умолчанию

Я помню когда училась в младших классах, первая песня которая мне понравилась, это Беги за солнцем
__________________
Поживу-узнаю, доживу-увижу, выживу-учту!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.02.2012, 20:11
Аватар для satir
satir satir вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
satir is infamous around these parts
По умолчанию

Причём тут вообще ты. Эту тему создала Ольга Соловьёва. Если ты не заметил здесь как раз и надо оставлять сообщения кто сколько слушает АРИЮ. И всем по-барабану что там тебя заебало!
__________________
Родиться мужчиной не означает им быть
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2012, 00:39
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сроки у всех...не слабые!А слушаю Арию с ...октября 2011 года:-D Знать, конечно, знала,что такая группа есть...но никогда ничего не слышала. А в прошлом году искала одну песню Тарии Турунен(её поклонница я уже много лет), нашла их дует с Валерой. Влюбилась в голос и понеслось:-) На концертах, естественно, побывать ещё не успела, но они у нас весной будут..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2012, 01:03
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Михаил, Спасибо за ласковые слова. В 89 году Ария приезжала к нам с группой Черный Кофе. Мне 39 лет. Вот и посчитай, сколько тогда мне было лет. И сколько лет длится эта Любовь.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2012, 02:31
Аватар для Pharaon
Pharaon Pharaon вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Pharaon is infamous around these parts
По умолчанию

Ария, Мастер, Черный Кофе, Кипелов и многое другое. Слушаю 6 лет и никогда не забуду их.
__________________
взломали!!!!! кому пришли приглашения дружить - откажите.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.02.2012, 15:22
Аватар для Anton
Anton Anton вне форума
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Anton is infamous around these parts
По умолчанию

С 2002 г. У меня с этой группой была целая история. Я женат вторым браком, а вот с первым разбижались именно из-за ее любви к этой группе. Она сутками на пролет слушала ее. Мое терпение лопнуло и... развод (не только из-за этого, но последняя капля пыло именно это). Спустя некоторое время композиция "Пробил час" настолько запала в душу, что на данный момент слушаю только Арию.
__________________
Сегодня международный день родного языка.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot