Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 05.07.2010, 14:23
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Я замужем, у *меня плохие отношения с свекром и свекровью. Они постоянно вмешиваються в нашу жизнь и учат. Но вот, я им после последнего скандала не даю внука. А точнее, только тогда даю, когда мне это нужно или когда я чем-нибудь занята. Но они против, они хотят чтобы я им давала внука когда они захотят. И при этом мне угрожают, тем что вообще подадут на меня в суд. Скажите как мне с ними справиться? Больше нет сил? Помогите?
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 18.07.2010, 06:30
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Eva is infamous around these parts
По умолчанию

Всем здравствуйте!!! Готовлю дело в суд. Ситуация такая: в 1995 году была приватизирована квартира гражданкой Н., которая в последующем была продана гражданину П.. Сын гражданки Н. в 2006 году признал договор приватизации недействительным, при этом договор купли-продажи таковым признан не был. Администация города выдала сыну гр. Н. новый ордер в 2006 году, кроме того, дала рзрешение на регистрцию его н/л детей. Как быть собственнику гр. П.? Подскажите,пожалуйста
14.07.2010 13:57
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 27.07.2010, 19:51
Аватар для Besame Myc
Besame Myc Besame Myc вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Besame Myc is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, моя тетя собралась замуж за иностранца(БОЛГАРИЯ),до этого она состояла в браке, но сейчас в разводе и имеет двух совершеннолетних детей, какие ей надо документы собрать и как лучше *и где оформить брак!
__________________
2в1 это классно!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.08.2010, 11:07
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 0
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте!!! Оформляю мед.карточку дочери в школу. Все врачи пройдены, анализы сданы, написан отказ от прививок и от Манту... НО , как сказал участковый, заведущая карту без Манту не подпишет, ей нужно либо Манту либо заключение от фтизиатра(с рентгеном). На приём к ней пока не попала, но уже приготовила заявления на её имя, где говорится какие законы она нарушает и с требованием всё подписать либо дать письменный отказ. По словам врачей заявления она вряд ли подпишет. Ещё НИ ОДИН (!) ребёнок "не проскочил" мимо неё без Манту. Хочу писать жалобу в прокуратуру, но не знаю как это правильно сделать. Что именно писать в жалобе и как правильно составить этот документ? Заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 12.08.2010, 17:01
Аватар для Абдурахман ИднХ
Абдурахман ИднХ Абдурахман ИднХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Абдурахман ИднХ is infamous around these parts
По умолчанию

Мариночке +: добрый день! В соответствии с законодательством РФ дедушка и бабушка имеют право на принятия участия в воспитании ребенка! Они имеют полное право подать на Вас в суд для определения порядка общения с ребенком! Как следует из практики, суд исходит из интересов ребенка и удовлетворяет иски дедушек! Не ограничивайте ребенка, он не в чем не виноват в Ваших отношениях с родственниками! С уважением, Алексей
__________________
весь мир в твоих руках... жаль что они растут из жопы
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.08.2010, 17:07
Аватар для Абдурахман ИднХ
Абдурахман ИднХ Абдурахман ИднХ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Абдурахман ИднХ is infamous around these parts
По умолчанию

Т@нюФка Шашкова: добрый день: по указанию Президента РФ данный вопрос может быть будет в скором будущем рассмотрен, и срок военной службы в Вооруженных Силах РФ будет возвращен на прежний вид! Однако, в настоящий момент, в соответствии с п. "д" ч. 2 ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы срок военной службы для военнослужащих, призванных на военную службу после 1 января 2008 года составляет 12 месяцев. С уважением, Алексей
__________________
весь мир в твоих руках... жаль что они растут из жопы
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 13.09.2010, 06:24
Аватар для Iskra
Iskra Iskra вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Iskra is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации. Гражданин Р.брал кредит.в одной фирме.выплатил по полной и забыл про него.но спустя некоторое время его уведомляют о том что он ничего не погасил.дело в том что ту фирму которая оформляла кредит.перекупила другая фирма.гражданин р.не может подтвердить что погасил кредит.поскольку утерял документ на то указывающий.уже приходят арестовывают имущество...в выдаче аналогичного документа ему отказывают.говорят что это не их проблемы.что ему делать.как поступить.куда обращаться.помогите пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 13.09.2010, 21:23
Аватар для Camilla
Camilla Camilla вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Camilla is infamous around these parts
По умолчанию

3дравствуйте. ситуация следущая. У юноши двойное гражданство Россия-Германия. У девушки российское. Нужно вступить в брак. Приехать к ней он не может сразу заберут в армию в россии. А если здесь отслужит,то автоматически потеряет гражданство в Германии. Как быть?
__________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 25.09.2010, 06:38
Аватар для А Не Пошел Бы Я На
А Не Пошел Бы Я На А Не Пошел Бы Я На вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 25
А Не Пошел Бы Я На is infamous around these parts
По умолчанию

Вопрос: ветеран войны 26 мая 2010 года получает сертификат на жильё. 27 мая 2010 года от его имени по доверенности дочь оформляет предварительный договор купли - продажи квартиры, передает владельцу задаток, который будет при сделке возвращен из денег сертификата, получает от владельца квартиры ключи. В ночь с 31 *мая на 1 июня 2010г. ветеран войны умирает. Будет ли толк от иска о включении в наследственную массу сертификата. Имеется ли практика? Договор подписан сторонами, но в регистрационную палату не направлен. то есть подписали стороны, одна получила при этом задаток, другая ключи, и разошлись до лучших времён.
__________________
От старых друзей весточки нет - грустно...
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 08.10.2010, 11:44
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста:Как можно продать долю в приватезированной квартире.Квартира в подмосковье,3 х комнатная и приватезирована на 4 человек. *ЗА РАНЕЕ СПАСИБО
__________________
***
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot