Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #671  
Старый 27.05.2010, 10:21
Аватар для Евгений Чистяк
Евгений Чистяк Евгений Чистяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Евгений Чистяк is infamous around these parts
По умолчанию

продолжение:
Теперь мне деньги перестают платить, *поскольку я уже 6 месяцев нахожусь в распоряжении, продлевать срок нахождения в распоряжении командир не может, так как есть приказ о переводе меня к новому месту службы, назрела конфликтная ситуация. Как поступить. Согласно приказов командира дела я сдал еще в декабре прошлого года, а из-за бездействия нового начальника службы почему должен терпеть неудобства(да и квартальную премию с секреткой за полгода не получаю, хотя фактически выполняю обязанности).Какие правовые акты прикрепить, чтобы доказать новому начальнику, что он неправ и автоматически взвалил на себя груз материальных средств службы или все-таки придется сдавать имущество и на что опереться,если дело будет рассматриваться в суде?
__________________
Дороги у всех нас разные, а страна одна!
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 27.05.2010, 10:21
Аватар для Евгений Чистяк
Евгений Чистяк Евгений Чистяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Евгений Чистяк is infamous around these parts
По умолчанию

продолжение:
Ведь по сути он должен был в срок, указанный в приказе, просчитать складское имущество, составить акт и в случае каких либо неурядиц подать документы для принятия решения командиром о назначения адм. расследования, так я понимаю. Этого сделано не было, а значит, какой с меня теперь спрос? Разъясните, пожалуйста!
__________________
Дороги у всех нас разные, а страна одна!
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 27.05.2010, 12:47
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Евгению Чистякову. Вы всё правильно понимаете. Вас обязаны перевести не позднее 1 месяца после поступления выписки в часть. Жалуйтесь в суд, а лучше в прокуратуру иначе вы дождётесь что отменят приказ о вашем назначении (как нереализованный) и останетесь без должности.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 27.05.2010, 12:56
Аватар для Валерий Дэни
Валерий Дэни Валерий Дэни вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Валерий Дэни is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. С 1-го декабря 2009 года нахожусь в распоряжении командующего, имею выслугу 19 л 8мес, получил жильё с договором соц найма.Осенью 2009г когда начались ОШМ в листе беседы написал, что настороен на дальнейшее прохождение службы. В настоящий момент грозят прекратить выплату ден., довольствия с 1-го июня и уволить. Сегодня в часть с округа пришло распоряжение подать списки офицеров желающих переучиться согласно пр МО №94-2003г, могу ли я этим воспользоваться для продления службы? Подскажите пожалуйста существуют ли нормативные акты позволяющие"дотянуть" до 20 календарей.Личное дело находится в оруге на подсчете выслуги лет, должно ли оно возвращаться в часть? Заранее благодарен.
__________________
HUNG INTRANS VERITAS
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 27.05.2010, 13:01
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Валерий Денисенко
На все Ваши вопросы уже есть ответы и в данной теме и в соседних. Прочтите и вопросы отпадут.
Мы не попугаи повторять одно и то же.
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 27.05.2010, 13:15
Аватар для Евгений Чистяк
Евгений Чистяк Евгений Чистяк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Евгений Чистяк is infamous around these parts
По умолчанию

А как же с материальной ответственностью быть-бросить ключи от хранилища на стол новому начальнику службы и помахать выпиской?
__________________
Дороги у всех нас разные, а страна одна!
Ответить с цитированием
  #677  
Старый 27.05.2010, 13:37
Аватар для сергей матв
сергей матв сергей матв вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 86
сергей матв is infamous around these parts
По умолчанию

Чистякову. После приёма дел и должности сдающий и принимающий в сроки установленные ко. части докладывают рапортом с приложнием акта приёма передачи с указанными недостатками который утверждает командир и принимает решение. Если обнаружен ущерб провоится админиистративное раследование. Если есть вина в/с ущерб возмещается в соответствии с Законом "О материальной ответственности". Жалуйтесь прокурору либо в суд.
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 28.05.2010, 03:55
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Наталия *******
Ну Вы сами можете подумать?
Если Вы не подпишите контракт на каком основании Вы будете дальше служить? И препятствий для Вашего увольнения по окончанию контракта нет.
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 28.05.2010, 11:38
Аватар для Сергей Пакэ
Сергей Пакэ Сергей Пакэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Сергей Пакэ is infamous around these parts
По умолчанию

Увыжаемые юристы!!! Подскажите пожалуйста, положено ли мне по закону очередное воинское звание, если я нахожусь на должности, которая предусматривает присвоение очередного в/зв., но на меня есть приказ на вывод в распоряжение от 27.01.10? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 28.05.2010, 11:43
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
 is infamous around these parts
По умолчанию

наверно я повторилась со своим вопросом, если не отвечают? если так, то извините.точного ответа просто не нашла.:-)
__________________
спасибки всем за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot