» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Поговорим о карьере юристов

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #711  
Старый 09.10.2010, 17:51
Аватар для Халид
Халид Халид вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Халид is infamous around these parts
По умолчанию

От человека зависит. Есть люди которые и одну специализацию еле "тянут". А есть которые с несколькими успешно справляются.
__________________
Опять ты заходишь? И с какой целью?
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 09.10.2010, 22:29
ALEXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЮРИСТПРУДЕНЦИЯ!НО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ.УЧУСЬ САМ.ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ ДАЖЕ ВОПРОС НЕ В ДЕНЬГАХ.КАК БЫТЬ.МНЕ УЖЕ 31.
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 09.10.2010, 22:40
Аватар для Юта Солнце
Юта Солнце Юта Солнце вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 178
Юта Солнце is infamous around these parts
По умолчанию

а не поздно жизнь начинать и вопросом задаваться: "как быть?"? лучше скрестить руки и сидеть, вдруг манна небесная свалится на голову да и пришибет...
__________________
Возможно в этом мире ты просто человек - для меня ты весь мир!!!
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 09.10.2010, 22:45
ALEXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете с детдома вышел,в физинститут поступил.потом армия.Чечня и прочее.8 лет на людей через оптику смотрел.потом ранение.списали.пенсия в 1170 рублей дало государство.поэтому жизнь на гражданке для меня только началась.там я был боевым цербером!нас тренировали убивать.только сейчас на гражданке в полную силу себя человеком почувствовал.
Ответить с цитированием
  #715  
Старый 09.10.2010, 23:34
Аватар для Халид
Халид Халид вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Халид is infamous around these parts
По умолчанию

Я советую вам пойти учиться и сейчас же начать юридическую практику. Потому что даже если у вас диплом будет вы все равно практически с нуля начнете, потому что практика совсем другое. Просто учавствуйте в делах по доверенности.
__________________
Опять ты заходишь? И с какой целью?
Ответить с цитированием
  #716  
Старый 09.10.2010, 23:35
Аватар для Халид
Халид Халид вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 453
Халид is infamous around these parts
По умолчанию

А если что-то непонятное, надо смотреть в законах, спрашивать у людей, либо здесь на сайте.
__________________
Опять ты заходишь? И с какой целью?
Ответить с цитированием
  #717  
Старый 10.10.2010, 02:51
Аватар для Petr2ra
Petr2ra Petr2ra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 402
Petr2ra is infamous around these parts
По умолчанию

Последняя моя должность звучала как заместитель директора по правовым вопросам в объединении ИП и ЮЛ правильно писал один из участников форума большинство юристов выполняют роль офисного планктона
__________________
Всевышний, дай мне Силы изменить то, что возможно, Терпения, принять то, что изменить нельзя и Мудрости отделить одно от другого
Ответить с цитированием
  #718  
Старый 15.10.2010, 23:31
Полярная Мис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я училась в институте, на заочном факультете, я вообще в группе была самая молодая. Со мной учились люди и за 30 лет, и они вовсе не боялись начинать карьеру юристов. Единственая проблема, с которой я постоянно сталкиваюсь при попытках строить свою карьеру - это то, что в крупных структурах везде нужен блат чтобы трудоустоиться. В силовые, судебные органы, даже в адвокатуру сложновато без знакомств. Но все равно взде о себе даю знать, пытаюсь заводить нужные знакомства, что-нибудь из этого обязательно выйдет!
Ответить с цитированием
  #719  
Старый 17.10.2010, 12:00
M L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Pogvarim..............Dva goda ya nebla doma,ustal ot vce ctran,ni xo4u bolshe rabotat ,xa4u damoi,u vac kak?
Ответить с цитированием
  #720  
Старый 17.10.2010, 18:27
Николай Писку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в том что все предпочитают уже опытных специалистов со стажем нет ничего удивительного, все хотят чтобы человек пришел и сразу работал а не учился методом проб и ошибок. Без связей устроится на нормальную работу нереально как и без стажа. Правда практику в провинции проще наработать, там как правило кошмарная нехватка грамотных специалистов (все стремятся уехать в город) поэтому вполне реально устроится и по специальности, правда зарплата скорее всего поначалу будет небольшой.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot