» Юридический форум » Юридический форум » Юридическая консультация онлайн » ЖИЛИЩНЫЕ ВОПРОСЫ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РА (ПРИЗНАНИЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ,УХУДШЕНИЕ

Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1831  
Старый 28.01.2010, 18:12
Аватар для Владимир Кадм
Владимир Кадм Владимир Кадм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Владимир Кадм is infamous around these parts
По умолчанию

Доброй ночи! Подскажите адрес в Москве или телефон хорошего военного юриста или адвоката способного помочь на суде по поводу;В распоряжении уже 4 года жду жильё выслуга есть, долго писать лучше встретиться и обговорить всё подробно хотелось бы знать стоимость услуг а то говорят одно а получается совсем другое.
Ответить с цитированием
  #1832  
Старый 28.01.2010, 18:33
Аватар для Юлия Дэнис
Юлия Дэнис Юлия Дэнис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Юлия Дэнис is infamous around these parts
По умолчанию

НЕТ,В СОБСТВЕННОСТИ НИЧЕГО НЕТ,В ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛА.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.
Ответить с цитированием
  #1833  
Старый 28.01.2010, 20:40
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

Владимиру Коблову:Вам я как раз бы посоветовал писать, хоть и долго. Группа у нас бесплатная, поэтому посоветуем как быть и что делать в той или иной ситуации. Что касается хорошего адвоката - я являюсь таковым,нисколько себя не выпячивая,но за ваше дело я взялся бы только с учетом того, что действительно оно того стоит и есть резон воевать, т.е. судиться не просто потому,что вам за 4 года надоело ждать жилье и вы решили ускорить,думая,что через суд данную проблему решить можно.Если вам не отказали,вы ждете и вас не уволили,вас не обошли в очередности,предоставив кому-то раньше,чем вам, хотя положено было вам,то нет смысла бежать в суд и тратить лишние деньги, замечу, немалые - услуги адвоката очень дороги.Вот и думайте,стоит ли вам искать куда выбросить деньги,предварительно не узнав перспективы вашей проблемы.Вы выкладывайте здесь, в группе, а мы постараемся вам подсказать есть ли вам резон затевать судебные тяжбы,может,то,что можно сделать без суда мы вам и так подскажем бесплатно.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #1834  
Старый 29.01.2010, 12:18
Аватар для Елена Какп
Елена Какп Елена Какп вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 126
Елена Какп is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия Денисова Вы не указали какое было жилье и метраж. К рапорту о признании нуждающимися вам необходимо будет предоставить на себя архивную Ф-7, Ф-9 за 2005 г. ибудет видно на какой площади вы были прописаны, какое жилье собственное или муниципальное, если муницип. и на всех зарегистрированных в квартире было менее 9 кв.м., то проблем с постановкой не должно быть. По закону Санкт-Петербурга от 19.07.2005 № 407-65 учетная норма площади жилого помещения на одного человека составляет 9 кв.м. общей площади жилого помещения для проживающих в отдельных квартирах и жилых домах.
__________________
Случайности НЕ случайны...
Ответить с цитированием
  #1835  
Старый 29.01.2010, 12:42
Аватар для Роман
Роман Роман вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Роман is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые юристы!подскажите пожалуйста за какой период времени до сокращения должности в.c. должны предупредить в какой форме устной или письменной?мы проходим службу на территории Казахстана.жильём на территории РФ не обеспечены.в марте выводят за штаты,а в июле заканчивается контракт!если мы не успеваем к окончанию контракта доказать что мы нуждаемся в жилье на территории РФ имеют ли право уволить по окончанию контракта не предоставив жильё или сертификат на территории РФ и поставить в общую очередь МОРФ.заранее благодарен!
__________________
Хорошая жена - как ветеринар: ни о чем не спрашивает, но все понимает!:)
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 29.01.2010, 15:06
Аватар для Юлия Дэнис
Юлия Дэнис Юлия Дэнис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 12
Юлия Дэнис is infamous around these parts
По умолчанию

ЕЛЕНЕ КАРПЕТЧЕНКО.БЫЛА ПРОПИСАНА В ТАМБ.ОБЛ.ПРИВАТИЗАЦИЯ У НИХ НА ТРОИХ:МАМА,ПАПА,БРАТ ПО 1/3 НА КАЖДОГО.ОБЩАЯ ПЛ.72 КВ.М.(ЧАСТ.ДОМ),СОБСТВЕН.ЖИЛЬЁ.В ОКТ.ЭТОГО ГОДА БУДЕТ 5 ЛЕТ КАК Я ВЫПИСАЛАСЬ.А ОШМ ЖДЁМ В МАРТЕ.ПОЭТОМУ ВОЛНУЮСЬ.
Ответить с цитированием
  #1837  
Старый 29.01.2010, 17:30
Аватар для Хорунжий
Хорунжий Хорунжий вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Хорунжий is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте уважаемые юристы! У меня вот такой вопрос-могу ли я продать квартиру, полученную за время службы?
__________________
Я об одном всевышнего молю...Благослови людей, которых я люблю!.......
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 29.01.2010, 18:13
Аватар для Галина Ккавчэн
Галина Ккавчэн Галина Ккавчэн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Галина Ккавчэн is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер. вопрос касается моего сына, должность сокращена, находится в распоряжении, предлагают квартиру 70,5 м2 двухкомнатную на четверых, по норме 72 кв. м, дочь10 лет, сые 2 года, как правильно отреагировать? должно ведь быть не менее 72 м2 или нет?
__________________
всем-всем большое спасибо!!!! всех люблю.
Ответить с цитированием
  #1839  
Старый 29.01.2010, 18:13
Аватар для Виталий Мач
Виталий Мач Виталий Мач вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 156
Виталий Мач is infamous around these parts
По умолчанию

Вероника Гречишкина, собственник распоряжается собственностью по своему усмотрению и в своем интересе.
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 29.01.2010, 19:01
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Галина Кравченко
Писать рапорт с отказом от квартиры, в связи с тем, что предоставляется не по норме.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot