Юристы России Подраздел для российских юристов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2010, 20:47
Аватар для Сергей Сэкг
Сергей Сэкг Сергей Сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Сергей Сэкг is infamous around these parts
По умолчанию АРМЕЙСКИЕ ВЫПЛАТЫ...

Подскажите пожалуйста,вот служил в миротворческом батальоне в 2008 году.по закону командировочные были 54$ в сутки а платили только 16.Говорили якобы нам это на питание уходит и все такое...но нам приходилось на заставе не только себе продукты покупать,но и платить со своих денег за свет,канализацию и т.д....после боевых действий в августе 2008г.было положено еще и боевые!после того как я все таки доказал,что я живой,(потому как и родителям уже о о смерти сообщили)начал заниматься финансовым вопросом,выяснилось,что за время Б/Д нам платили все положенные 54$ а остальное опять бесследно пропало...Часть из за безпридела который там творили командиры,расформировали концов искать негде,Есть все ксерокопии заверенные о том,сколько я получил денег реально.справки,что я там был.обращался к адвокатам,но некоторые говорят,что правильно нам платили,другие нет....вообщем не понятно,а денег не хочется выкидывать на ветер по судам ходить,может и правда,правильно платили...Но до 2008г кто подавал в суд,выигровали дела.Ещё говорят,что должны миротворцам страховку выплатить,но опять же все это скрывается всячески....Может кто сможет помочь советом хотя бы?что вообще делать?
__________________
Юридические услуги,военный билет,кредиты,ипотека,семейное право,лишенным прав,наследство,жилищный вопрос.ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot