Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.02.2010, 11:18
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
hellokitty is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста устроилась на работу сторожем 01ноября 2009 проработала до 31декабря написали всем коллективом от моей рукиписьмо-предупреждение о забостовке что не платят вовремя зарплату а я оказалась крайней меня уволил работодатель 01января 2010 вновь оформил договор на постоянную работу до 31 марта а люди которые со мной работали попадают по сокращение 15 апр 2010 в кадрах меня предупредили что договор будет продлён а когда работникам выдали уведомление меня там не оказалось мне сказали что для вас нет уведомления вы работаете до конца мартаподскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации у меня маленький ребёнок на работу ни куда не принемают
__________________
Настоящую женщину трудно найти, легко потерять, трудно забыть.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.02.2010, 18:19
Аватар для Юр Ангел
Юр Ангел Юр Ангел вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 137
Юр Ангел is infamous around these parts
По умолчанию

Людмила Демьянович в Вашем случае было нарушено трудовое право, на каком основании Ваш работодатель уволил Вас в первый раз? И каким образом он собирается сделать это во- второй раз?В связи с этими вопросами, право на Вашей стороне! Смело обращайтесь с иском в суд, в этом Вам поможет грамотный юрист! Или можете выложить в нашу группу, свою просьбу в помощи составления иска.
__________________
Холодно..холодно..холодно....
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.03.2010, 08:14
Аватар для VIP-Зона
VIP-Зона VIP-Зона вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 48
VIP-Зона is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста законно ли проведение тестирования при приеме на работу.
__________________
Ты своим "не хочу" мне пол Камасутры перечеркнул
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.03.2010, 20:50
Аватар для Абонент Нэда
Абонент Нэда Абонент Нэда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Абонент Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Зависит от теста.
Если по профпригодности - нормально, если по психологическим нюансом - 50/50%.
А вот ежели ковырять начнут личную жизнь.....Смело берите приказ (направление) - несите в прокуратуру...
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 29.03.2010, 08:30
Аватар для Lesbi
Lesbi Lesbi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 21
Lesbi is infamous around these parts
По умолчанию

Помогите пожайлуста! Сложилась такая обстановка в школе, что обижают, придираются к ребенку и занижают оценки. Хотим перевести ребенка из одного класа в другой, что кроме написания заявления можно сделать? Какими статьями или законами можно воспользоваться, для защиты. Если будет отказ в переводе в другой класс, что предпринимать дальше.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.03.2010, 17:04
Аватар для Абонент Нэда
Абонент Нэда Абонент Нэда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 121
Абонент Нэда is infamous around these parts
По умолчанию

Правильнее будет перевести в другую школу.
Сам попадал в подобную ситуацию, в начале второго класса моему сыну сказали, что он не тянет общеобразовательную программу. Я их послал и перевел в школу от ЮНЕСКО. Сейчас заканчивает четвертый класс. Не отличник, но без троек. Плюс спортсмен!
Правда пришлось репетитора нанимать, так как программа первого класса была фактически пропущена (математика и рус.яз.)
А из той школы потихоньку все нормальные родители увели своих детей.
Спорить с школой бесполезно, даже вредно.
Ссылка на занижение оценок приведет к аттестации знаний ребенка. Поверьте, это хуже.
А остальные ссылки - только эмоции...
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 27.04.2010, 00:37
Аватар для Абр Кадабр
Абр Кадабр Абр Кадабр вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Абр Кадабр is infamous around these parts
По умолчанию

ни как не могу найти сайт,где можно скачать конституцию КНДР.....кто знает сайт подскажите......спасибо.....
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 27.04.2010, 10:23
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

подскажите пожалуйста какую можно почитать литературу перед тем как написать жалобу в суд на застройщика
__________________
Я - тамбовский волк. Врок- ошибка.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 29.04.2010, 06:45
Аватар для On-Line
On-Line On-Line вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
On-Line is infamous around these parts
По умолчанию

Здраствуйте.У меня такой вопрос.. Я женат и в браке строю дом.Все документы оформлены на меня.Детей у нас нет.При соре она говори чтобы я вернул ей деньги которые подорили на свадьбе и то что родители помогают.Она прописана у своих родителей.При разводе я дом не потеряю илипотеряю.
__________________
Family is most precious to the world! ++>=¦
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 04.05.2010, 04:01
Аватар для hellokitty
hellokitty hellokitty вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
hellokitty is infamous around these parts
По умолчанию

1 \Вноябре меня принили на постоянно но дело в том что у сторожей договора были до 31.12.09г что железная дорога если закл договор то договора продляться так мне обьяснили в кадрах но дело в том что ОАО РЖД зарплату переводит на ООО ЗТК вовремя ставка у сторожа 7.42р где это видано что зарплата 3900 а нам наша компания всегда задер на полтора мес куда только не обращались нигде ответа не было ждорога переч хорошую зарплату а мы получ совсем гроши в ноябре мы с коллективом написа ли предупреждение о забостовке с 01.01.10г начальнику жд Иванову и нашему руководству но в теч месяца наш директор собрал собрание и дал бумагу чтоб мы своим почерком написали свои фамилии а предупреждение было написано от моей руки тут он увидел почерк в конце декабря пришло уведомление что со мной договор закл не будет с 01.01.10г в связи с чем вы подлежите увольнению по пункту 2 части первой статьи 77ТК РФ истеч срока труд договора.
__________________
Настоящую женщину трудно найти, легко потерять, трудно забыть.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot