» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Все, кто сносит памятники, не забудьте сжечь свои дома, их тоже коммунисты строили

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #491  
Старый 01.04.2014, 11:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно, при всем моем отношении к Ленину, Сталину и т. д. памятники им мне не мешают.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 01.04.2014, 11:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты оказывается бандеровец,бандит с большой дороги,ну и МРАЗЬ же ты,плетёшь какую-то хрень.
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 01.04.2014, 11:45
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиот, кто республику в1918 сделал? Молиться на него надо. Это нам его хаить надо,что империю уничтожил!
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 01.04.2014, 11:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Твари! Благодаря Ленину, хоть какое то время пожили нормально, А СЕЙЧАС НЕ ЖИВЁМ, А СУЩЕСТВУЕМ!
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 01.04.2014, 11:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я верю в Бога!!! в свое время коммунисты не оправдали мое доверии. Каждый получает по заслугам и решать это не нам.
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 01.04.2014, 12:15
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу на севере Украины, бандеровцев никогда не видел, даже на западной Украине. Мрази вы КАЦАПЫ ! Для справки, нас украинцев называют хохлами, что в переводе чуб, Вас россияне называют кацапами (уже несколько веков), что в переводе- резник, мясник, безжалостный убийца. Откуда у вас такое прозвище знаете ? И НЕХУЙ ПИЗДЕТЬ, ЧТО РОДСТВЕННИКИ С УКРАИНЫ ХОТЯТ ПОМОЩИ ОТ РОССИИ. СЕЙЧАС ВАС НЕНАВИДИТ ВСЯ УКРАИНА ОТ МАЛА ДО ВЕЛИКА ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 01.04.2014, 12:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой идиот оставляет после себя такие документы..если бы они были действительно ,о них бы трещали ..а так тишина..а в отсутствии хозяина можно любой вброс сделать..
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 01.04.2014, 12:50
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РАБОТАТЬ ПУСТЬ УЧИТСЯ А НЕ ВОЕВАТЬ И ПАМЯТНИКИ ЛОМАТЬ ВАНДАЛЫ ...:-( НЕ СТОЯТЬ С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ КОГДА ИХ ДОЛЛАРОМ ПОМАНЯТ..
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 01.04.2014, 12:58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А знаешь что европеицы говорят что папа римскии бывшии продал веру америки поэтому везде еговисты ,америка увидела что трудно ей покорять наш континент и решила через веру это делать .Наверное поэтому комунисты так делали .В европе во всех церквях американские оружия и где это правда за мир.
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 01.04.2014, 13:09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он в спешке не успел всё спалить. А разве он умеет думать, он же зек, проффесор с двумя буквами ф.:-D
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot