» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Про Майдан и Крым.

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 30.03.2014, 00:04
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злорадствуете??---нет .,,вы обижены на то что вас остановили..и все свои промашки на нас сваливаете .,прикрываетесь недоумением---как так произошло.,что в России про ваши дела знают и простые граждане?,Смерти никто не хочет и над ней не смеются,,А в Чечне ваш Сашко Белый хохотал--Где он сейчас??Кто вы сейчас вместе с ним взятые?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 30.03.2014, 00:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я то видели и не по российским каналам, что беркут стоял безоружный, а на счет снайперов, то эксперты и не только российские уже доказали, что стреляли не правительственные снайперы.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 30.03.2014, 00:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вправду чего я переживаю, каждый год в Крым на полтора мес. Приезжаю. Оставляю 3-4 тыс. Зелени. В каждой кафешке мне зад вылизывают . Небось ни копейки не в пенсионку , и в налоговую не платят, считают что страна их собственность частная. Суки, поеду в этом году в Абхазию , пусть бандеровцам зад лижут.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 30.03.2014, 00:24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ НОЧАМИ НЕ СПАЛИ И ВСЁ ЭТО ВИДЕЛИ ОНЛАЙН ВАМ НЕ ПОНЯТЬ КОГДА СНАЧАЛА ИЗБИВАЛИ НАШИХ СТУДЕНТОВ ДЕТЕЙ ,ПОТОМ ВЫШЛИ РОДИТЕЛИ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ И НАС ВЛАСТЬ ИГНОРИРОВАЛА И СТАЛО ТО ЧТО СТАЛО НЕ НАДО ГНОБИТЬ НАРОД
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.03.2014, 00:31
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смеюсь я и злорадствую, как раз, совсем по другому поводу. Согласна, ДИГРОДАЦИЯ.
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 30.03.2014, 00:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую правду -вашу.,выгодную вам??Ан нет мы ещё не забыли как читать и тем более умеем в интернете получать все новости мира ,касаемые не только вас соседи
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 30.03.2014, 00:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДИГРОДАЦИЯ ТЕХ КТО ЕЩЁ ЖИВЁТ ПО КУММУНИСТИЧЕСКИМ ЗАКОНАМ И ДУМАЮТ ЧТО ЕЩЁ СССР
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 30.03.2014, 00:54
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вам на халяву в карман положи. Не делай добра...... есть поговорка. Идите власть свою ругайте, с флагами украины на площадях, что же они у нас помощи просят. Что же народ с российскими флагами на площади выходит?
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 30.03.2014, 02:10
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как договаривался Кличко на счет избиения--так сказал немного потолкаемся вам 5 канал не показал и не покажет.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 30.03.2014, 02:21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НИКТО НЕ У КОГО НИЧЕГО НЕ ПРОСИТ ПРОСТО НЕ ЛЕЗТЕ К НАМ И НЕ ВАМ РЕШАТЬ КАК ЖИТЬ НАМ У СЕБЯ ДОМА
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot