Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2008, 17:09
Аватар для --- -------
--- ------- --- ------- вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
--- ------- is infamous around these parts
По умолчанию что делать?

что делать?здраствуйте уважаемые адвокаты!у меня произошла вот такая ситуация!В связи с большыми счетами мобильной связи я решил проследить за разгаворами которые произвожу из своего мабильного и слежу за разговорами жены ,записиваю каждый разговор вплоть до секунд !в конце месяца окозалось что есть множество разговоров которые я даже не производил...что мне делать дальше я не знаю.возможно что они меня грабили все годы что я нахожусь в этой компании.
__________________
menja tut bol'she net
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.11.2008, 20:40
Аватар для Лена Пман
Лена Пман Лена Пман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Лена Пман is infamous around these parts
По умолчанию

а безлимитный тариф не пробовали?
очень удобно!
в КС еще и сим пара есть ;-)
__________________
Если человек тебе сделал ЗЛО-дай ему конфетку... И так до тех п
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.11.2008, 20:48
Аватар для Лена Пман
Лена Пман Лена Пман вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 170
Лена Пман is infamous around these parts
По умолчанию

еще учтите плату за соединение
и возможно, вы в тот период, когда отслеживали длительность звонков меньше разговаривали?
если же Ваши подсчеты не совпадают со счетом именно за этот период, то к сожалению, т.к. Биллинговая система не у Вас, а у оператора, доказать Вы ничего не сможете, ведь никто не даст гарантии, что телефон все время находился под Вашим контролем :-)
кроме того тарификация может начинается не с первой секунды разговора, другое дело, если за весь отчетный период не делать ни одного звонка - тогда точно ясно, что к чему ;-)
__________________
Если человек тебе сделал ЗЛО-дай ему конфетку... И так до тех п
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.11.2008, 08:56
Аватар для Галина Пчэмьн
Галина Пчэмьн Галина Пчэмьн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Галина Пчэмьн is infamous around these parts
По умолчанию

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста!
Я купила неисправный телефон! Прошла всю необходимую процедуру(правда в судебном порядке) чтобы мне вернули деньги за телефон. Присужденные по суду мне деньги были перечислены на мой счёт! И теперь мне по закону необходимо верныть товар! Но проблема в следующем- отдел, в котором я покупала телефон закрылся и куда вернуть телефон я не знаю. Возможно ли вернуть в его в другой отдел этого же магазина(если его найду). и какой документ мне необходимо взять в магазине о том ,что я товар передала(может расписку?)
И что делать если я другой отдел магазина в городе не найду?
__________________
Объявляется конкурс на вакансию "Любящий мужчина", можно без опыта, но с огромным желанием ))))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2008, 09:10
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Галтна, Вам нужно обратиться к юричиескому лицу *с которым судились. Если это сложно, то направте по юр.адресу ценное письмо с описью вложения с просьбой назвать адрес по которому можно вернуть телефон.
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.12.2008, 21:30
Аватар для Natalia-36
Natalia-36 Natalia-36 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 250
Natalia-36 is infamous around these parts
По умолчанию

Галина, если суд в своем решении обязал Вас вернуть неисправный телефон Ответчику, то должен быть исполнительный лист. Соответственно, найти *юрлицо с которым Вы судились есть задача исполнителя. О передаче телефона будет составлен соответствующий акт государственного исполнителя. Если решите исполнить решение суда добровольно, то тоже составьте акт, но только самостоятельно. А по отделам бегать не стоит, прислушайтесь к мнению Ангелины.
__________________
Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2008, 19:56
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
 is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте! Не подскажите,в семейном кодексе должен быть перечень заболеваний,при которых брак считается недействительным,если одна сторона скрыла это заболевание. Входят ли в этот перечень эпилепсия и бесплодие 3 степени?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2008, 21:05
Аватар для Ang-lina
Ang-lina Ang-lina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 328
Ang-lina is infamous around these parts
По умолчанию

Вера, такого перечня в кодексе нет. те заболевания, что *Вы назвали могут являться основанием для признания брака недействительным по решению суда.
ст.41.Брак, который может быть недействиетельным.по решению суда,если он зарегистрирован:
3)с лицом, скрывшим свою тяжелую болезнь или болезнь опасную для другого из супругов и (или) их потомков.
условно говоря, в суде надо будет доказать, что эпилепсия передается по наследству.а бесплодие (тяжелая болезнь) лишает права на появление кровного *ребенка в семье
__________________
Это МЫ!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2008, 16:43
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
 is infamous around these parts
По умолчанию

Не подскажите,а как можно предоставить доказательства? Может,свидетели нужны? Какая может быть доказательная база?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.12.2008, 22:06
Аватар для Я лицо Konrad
Я лицо Konrad Я лицо Konrad вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 65
Я лицо Konrad is infamous around these parts
По умолчанию

предоставить или вытребовать судом амбулаторную карту,эпикриз-по адвок.запросу-это по эпилепсии,где указано с какого времени поставлен диагноз-т.е.основание,доказав суду,что о заболевании сторона не могла не знать!другое дело,что это было скрыто!
__________________
Я хочу, чтобы через годик - два, его уменьшенная копия бегала по дому в подгузниках, и трясла попкой.. Вот тогда я буду счастлива!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot