Юридическая консультация онлайн Бесплатные юридические консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #291  
Старый 17.12.2009, 13:57
Аватар для СЛАВА НИК
СЛАВА НИК СЛАВА НИК вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
СЛАВА НИК is infamous around these parts
По умолчанию

У меня в принципе и есть лаборатория-склад.Может мне просто ждать, только я сомневаюсь что на гражданскую должность пойдут с зарплатой 5 т,рублей,ведь еще и образование надо техническое.За 2 года я так и не нашел к себе работников вот и рулил один.Получается могут искать мне замену бесконечно.И должность я не сдам?
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 18.12.2009, 19:46
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС is infamous around these parts
По умолчанию

ДОБРОЙ НОЧИ ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ МОГУТ ЛИ УВОЛИТЬ МУЖА( В ДАННЫЙ МОМЕНТ ОН СОБИРАЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ ) НЕ ПОСТАВИВ НА ОЧЕРЕДЬ НА КВАРТИРУ ? ДЕЛО В ТОМ ЧТО НЕ ПОДПИСЫВАЮТ ОДНУ СПРАВКУ ПОКА НЕ УВОЛИТЬСЯ - НО ТОГДА И ДОКУМЕНТЫ НЕ БУДУТ ЕЩЕ СОБРАНЫ .
__________________
Прими, Богиня, наш призыв, Пусть каждому сияет Солнце, Сокровищ радостный порыв На нас златым дождем Прольется! И те сердца, что в унисон Со всей Вселенной в ритме Бьются, Богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 18.12.2009, 20:06
Аватар для RomanSud
RomanSud RomanSud вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 565
RomanSud is infamous around these parts
По умолчанию

Ольга Постнова ( Р..
Он собирает документы на получение квартиры или на постановку в списки очередников нуждающихся в получении (улучшении) жилищных условий части. Где Вы в настоящий момент проживаете.




ДЛЯ ВСЕХ:
В целях экономии своего времени и нашего, а также для получения быстрого ответа на Ваш вопрос описывайте всю ситуацию.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 18.12.2009, 20:11
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС is infamous around these parts
По умолчанию

ОН СОБИРАЕТ ДОКУМЕНТЫ НА ПОЛУЧЕНИЕ КВАРТИРЫ ПО ОШМ В СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ РОССИИ . МЫ ЖИВЕМ В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ .
__________________
Прими, Богиня, наш призыв, Пусть каждому сияет Солнце, Сокровищ радостный порыв На нас златым дождем Прольется! И те сердца, что в унисон Со всей Вселенной в ритме Бьются, Богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 18.12.2009, 20:26
Аватар для ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
ВОЛШЕБНИЦА ФИЯИС is infamous around these parts
По умолчанию

КВАРТИРУ НАМ РАСПРЕДЕЛИЛИ ,НО ОФИЦИАЛЬНО ЭТО НИГДЕ НЕ ПРОВЕДЕНО - ЕСТЕСТВЕННО ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ НИКАКИЕ ИНСТАНЦИИ НАШИ ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШЛИ. А ТЕМ БОЛЕЕ НЕ НИГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ . НУЖНО ЛИ ЕМУ УВОЛИТЬСЯ ЧТОБЫ ПОДПИСАЛИ ЭТУ СПРАВКУ ИЛИ ЭТО НЕ ПРАВОМЕРНО? НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ТАК ЧТО ОН УВОЛИТСЯ И МЫ ОСТАНЕМСЯ У РАЗБИТОГО КОРЫТА ?
__________________
Прими, Богиня, наш призыв, Пусть каждому сияет Солнце, Сокровищ радостный порыв На нас златым дождем Прольется! И те сердца, что в унисон Со всей Вселенной в ритме Бьются, Богатств достигнут и высот И ангелов душой коснутся.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 19.12.2009, 10:55
Аватар для Алексей Панам
Алексей Панам Алексей Панам вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 19
Алексей Панам is infamous around these parts
По умолчанию

В продолжение по ВУСам. Подскажите, пожалуйста, могут ли назначить меня *без моего согласия на ВУС который я получил после выпуска с Военного училища? В войсках сменил уже три ВУСа. С училищным крайний ВУС не совпадает. В каких НПА расписан весь этот порядок ? Спасибо.
__________________
Жду избу!)
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 19.12.2009, 11:08
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Ольге Постновой,Роману и Виталию:Да что вы клещами тянете?Ее по-видимому,и вопрос-то не совсем итересует,да и групп на ней 66 штук висит - запутаться немудрено,в какую из них вопрос-то закинула.Я думаю,если человека интересует какая-то проблема,то он интересуется и какая бумажка,и что в той бумажке,и что светит после той бумажки,да и почитала бы, как другие вопросы задают, чтобы свой сформулировать не таким образом,что еще кучу дополнительных задавать нужно,время тратить,да и вопроса-то по сути не былоМогут ли уволить, если какую-то бумажку не подпишет,и жилье не дадут, если не собрал или недособрал???-бред, а не вопрос).Погадав на кофейной гуще, думаю, речь идет о подписании обязательства на сдачу служебного жилья,чтобы оформить договор соц.найма на предоставляемое.Если это так,то пусть подписывает! И будет вам счастье!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 19.12.2009, 11:12
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Lyubov ¦ :Что касается жилья - то вы ни на что прав не имеете при такой выслуге, даже если вы и участвуете в ипотечной программе. Вас не уволят, пока не найдут равнозначную должность без вашего желания, другой вопрос, что она может найтись и Тьмутаракани, но в вашей ситуации все же лучше дослужить до 10 лет и потом увольняться по льготным основаниям со всеми из этого вытекающими.
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 19.12.2009, 11:50
Аватар для Igor2bak
Igor2bak Igor2bak вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 661
Igor2bak is infamous around these parts
По умолчанию

¦?¦ Lyubov ¦?¦: О каких льготах вы ведете речь, у вас ведь их и так в плане жилья нет никаких? И торопиться на сержантскую пока не стоит, настаивайте на том, чтобы искали вам соответствующую должность,утверждайте, что согласны перевестись, или говорите, что ищете сами(кстати, и пытайтесь это сделать). А там видно будет, вы сейчас не одни такие.
__________________
На вопросы в личку не отвечаю.Все консультации в группеСКОРАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ И ДР.ПОМОЩЬ.Имейте совесть
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 20.12.2009, 08:36
Аватар для Зайцева
Зайцева Зайцева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Зайцева is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый день! При увольнении по ОШМ при выслуге календарной 18 лет ( 27 льготной) останутся ли какие-нибудь льготы по лечению в военных госпиталях,приобретении сан-кур.путевок и т.д.Или это нереальное видение ситуации? Спасибо.
__________________
Женщина всегда права. Она не права только когда виновата,но разве она виновата,что всегда права.
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot