Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 09.11.2010, 04:46
Юлия Кук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся. Действительно, Вы больше ничего не сделаете, если даже уголовная ответственность не действует.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 11.11.2010, 05:29
Савченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой бывший живет в Израиле. Долг с июня. Недавно приезжал в Россию, продал квартиру. Я приставам сообщила, что въезжает. так им и дела нет. Въехал, продал и уехал. Даже с долгами по алиментам. Супер :-(((
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 11.11.2010, 06:29
Аватар для Aleksei
Aleksei Aleksei вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 297
Aleksei is infamous around these parts
По умолчанию

Оставлю этот самый "безобидный" пост для чтения его другими сердобольными модераторами!
__________________
Знание мудрого слова не признак мудрости
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 11.11.2010, 08:22
ирина макд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тема Алименты. У меня вопрос как можно взыскать алименты с мужа предпринимателя по действительному его доходу. Муж платит но это копейки по сравнению с его заработками. Помогите советом.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 18.11.2010, 13:56
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите правомерны *ли действия *пристава , пристав обяснил моей дочери которая не получает алименты уже давно что если привлеч отца на 120час *принудительных работ то это идёт судимость и при исполнение *внучке18 лет это судимость переходит на внучку, лучше сказали лишить его отцовства, ато он когда нибудь может на неё *подать,Разве это приставы так *предлагать и куда можно написать жалобу за их бездействия
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot