» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Продажность передачи "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН". Вы в это верите?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.12.2009, 13:38
Валерий Юдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в объективности А.Пиманова и его коллектива я нисколько не сомневаюсь, про Тольятти я каких только смешных передач не смотрел с еще более смешными названиями типа первая рэкитерская война, вторая и т.д. и т.п. и только передачи Человек и Закона выделялись объективностью и непередергиванием фактов и эти ребята всегда отвечают за свои слова и в этот раз я тоже думаю они всех на место поставят. Хотя я думаю, только собиралками и сотрясанием воздуха обойдется
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.12.2009, 15:53
Евгений Хакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пиманов молодчик - наехал на ГРЁБАННЫХ ХАЛЯВЩИКОВ - "сборную колченогих футболистов", пишут 10.12.2009г будет новый сюжет про этих гав...ков!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.12.2009, 16:02
Евгений Хакь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВСЕ ГАВ...КАМ НУЖНО ЧЕСТЬ ПО ПОЛЕ СВОЮ ЗАЩИЩАТЬ А НЕ В СУДЕ.
Знакомый рассказывал реальный случай про Аршавина, который произошел в Лондоне. Аршавин был в баре, к нему подошли русские туристы - попросили автограф, тот по факту их послал и автограф не дал никому. Человек из этой же компании позднее подошел к Аршавину, и на чисто английском языке стал с ним общаться, что типа болельщик Арсенала и т.п. Аршавин дал "англичанину" автограф. И наш фиктивный англичанин, теперь уже на чисто русском языке спросил у Аршавина: "Что же ты братец, русских совсем не уважаешь?". ВОТ ТАК И ИГРАЛИ НАШИ ДОБЛЕСНЫЕ ГЕРОИ, ИХ ДЕРЬМОВУЮ ИГРУ УЖЕ БЫЛО ВИДНО ПО ИГРЕ В МОСКВЕ И БЫЛО ПОНЯТНО УЖЕ ТОГДА, ЧТО ОНИ В ИТОГЕ ПРОИГРАЮТ!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.12.2009, 16:23
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Так и в том сюжете показывали (ЧЗ) как едва войдя в отель, капитан нашей сборной всем объявил: "Я - Аршавин!" (v)(v)(v)
Уверена, что люди с уважением, а многие и с восхищением смотрели на него... Интересно, а сейчас он осмелится так заявить, не побоится, что может найтись какой-н. отчаянный болельщик, который плюнет в него??? В лучшем случае... *-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.12.2009, 17:57
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

там говорят в сюжете ошибочка вышла с якобы отмечаемым днем рождения...оно в другом месяце)))
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.12.2009, 10:19
Аватар для Анатолий Хада
Анатолий Хада Анатолий Хада вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 115
Анатолий Хада is infamous around these parts
По умолчанию

Евгений (Y) (Y) (Y) хорошо сказал, гавнюки кривоногие. А передача толковая и правильно ниже сказано, что за такие репортажи убивают. Одна из немногих правдивых передач которые смотрю.
__________________
жизнь дается только раз, а удается еще реже
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.12.2009, 10:37
Валерий Юда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Превратили футбол непонятно во что, Лев Яшин со своими игроками в гробу переворачиваются наверное, наши за импортные клубы играют, в наших командах одни папуасы бегают, а какое бабло им невероятное отстегивают, это вообще в голове не укладывается. В начале 90-х говорили, если бы нашим спортсменам платили как на западе они бы чудеса творили, теперь платят, а чудес не виднно. Наши люди только кнута боятся, пряников уже обожрались
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.12.2009, 19:31
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Известный российский боксер Роман Романчук, осужденный в марте 2009 года во Владивостоке за "убийство при превышении необходимой самообороны" жителя Приморья О.Мешкова, после оглашения вердикта на повторных слушаниях выпущен на свободу в зале суда.
В ходе повторных слушаний суд изменил статью обвинения. Романчуку на повторном процессе было предъявлено обвинение по ст.109, ч.1 (причинение смерти по неосторожности).
Только благодаря передаче ЧиЗ удалось установить, что Романчук не виновен в гибели О.Мешкова - он не нажимал на курок пистолета, который был в руках Мешкова.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.12.2009, 19:39
Евгений Fими
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После такого футбола предлагаю приравнять эту игру к продаже наркотиков и изнасилованию и как следствие - ЗАПРЕТИТЬ на всей территории РФ!!! 150 млн населения... не могут одного из 10 млн. найти, чтоб бегал и в ворота попадал мячем.. срамота!!! Со зборной Азербайджана чуть не обо...лись, о чём тут говорить..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.12.2009, 19:45
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Пора в группе делать спортивную тему... что-то типа спортбара или спортивной курилки. (fr) А то им про Человек и закон, а они про футбол...
Кстати, завтра Кличко бьется с америкосом Кевином Джонсом. Тот о чё сказал:
"Кличко - просто какая-то шутка. Это соперник мечты - большой уродливый зомби. Кличко не может сделать и половины того, что могу сделать я. Я оставлю его позади себя. Этот бой будет легким для меня"
Ну не болтун? :-P
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot