» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Продажность передачи "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН". Вы в это верите?

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.12.2009, 15:14
Аватар для Наталья Онин
Наталья Онин Наталья Онин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Наталья Онин is infamous around these parts
По умолчанию

Защитники московского ЦСКА и сборной России по футболу Василий и Алексей Березуцкие собираются судиться с авторами передачи "Человек и закон".
В программе говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.
По словам Березуцкого, в сложившейся ситуации затронута не только их личная честь, но и репутация их семей.
Сегодня Российский футбольный союз направил официальные письма руководителям Первого канала и отеля "Марриотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.12.2009, 15:19
Hakobyan Оvs
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А во что верить, в то что она продажна или, наоборот, то что не продажна? Я не думаю что она продажна. Возможно что-то там по-журналистски преувеличено, но скорее этим все и ограничивается. Просто многие те "необходимые" нарушения на которые юрист смотрит безразлично и вполне допускает возможность их существования, журналисту из этого надо раздуть так, чтобы это привлекло внимание зрителя. У каждого своя профессия.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2009, 15:34
Борис Гкэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любит-не любит, верит-не верит. А суд-рассудит. Вот тут и начнется: суд продажный, ему верить нельзя!! И по новой: верите ли вы суду, вынесшему продажное решение по иску братьев Березуцких? ...верю-не верю, верю-неверю
Вывод: нужно держать свое мнение при себе(ch)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2009, 18:54
Джамиля Магам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не верю и считаю ,что все в этом скоро убедяться,когда березуцкие проиграют суд
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.12.2009, 03:17
Евгений Дахт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх... хорошо сказано "... собираются судиться..." коллеги мы ж юристы. Давайте основываться на фактах. От когда в суд пойдут, тогда обсудим.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.12.2009, 04:23
Валерий Юда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что конкретного то врут в этой передаче? Про футбол? Так там и невооруженным взглядом было видно, что игру продали, зачем миллионерам и игрокам западных клубов ломаться за Россию. И если бы передача была продажная ей бы предоставили более выгодное время для эфира, а так она идет уже очень поздно и немногие до нее выдерживают
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2009, 11:33
Алексей Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

понятие продажность подразумевает наличие покупателя (заказчика).
Я вот даже не знаю, кому выгодна такая передача.
В принципе, ЧиЗ это не брачное чтиво, они обычно лишнего себе не позволяли - всегда были основания. И о исках к ним я что-то не помню.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.12.2009, 12:53
Борис Гкэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что ЧиЗ прикупил записи с мобильных телефонов персонала ресторана и гостиницы. Не могли наши граждане упустить случай и не заснять "звезд" мирового футбола. По этому ЧиЗ себя так спокойно ведет- есть чем крыть в суде..
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.12.2009, 13:03
Н А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не думаю, что они продажны. Стараюсь всегда смотреть их по ТВ. Исхожу из того, что за то, что они говорят и показывают обычно убивают. Где же тут продажность. Они просто рискуют. Странно, что у ведущего нет проблем. Как говорится, на зоне за такое фуфайками душат ))))))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.12.2009, 13:24
Аватар для Елена Троянская
Елена Троянская Елена Троянская вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 773
Елена Троянская is infamous around these parts
По умолчанию

по смыслу передачи получается что наши игроки после пьянки играют лучше чем трезвые..в Москве то ведь выиграли! чушь...
.
ПРО ЧиЗ..они же дали комментарий в котором подчеркивают что САМИ В ПЕРЕДАЧЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛИ. ГОВОРИЛ БАРМЕН И ЕЩЕ ОДИН СОТРУДНИК. так что дело было темное..
__________________
Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться нахер
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot