» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Жизнь в Европе и на Украине

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 10.02.2014, 10:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна со всем перечисленным на плакате, но там нет самого главного - при вступлении в Евросоюз мы в первую очередь получим евросодом. А это гораздо страшнее финансовых потерь. Если это случится, мы превратимся в чудовищ и потеряем образ Божий, зачем тогда нам и материальные блага.Очень рекомендую в связи с этим срочно посмотреть док. фильм Г. Царевой "Падение запада", хотя бы 1 часть. Будет очень своевременно. Смотреть всем!!!

Ответить с цитированием
  #132  
Старый 10.02.2014, 11:01
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почитаешь Ваши высказывания и диву даешься. Во-первых безграмотно, во-вторых-несерьезно. Политика обсуждается не здесь и не Вами, которые не могут написать грамотно. Политика давно решает все сама и без нас. Не рвите душу и кое-что еще.....бесполезно.

Ответить с цитированием
  #133  
Старый 10.02.2014, 11:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и "замечательная " позиция -"не рвать душу и кое-что еще......."Из-за того , что такая позиция у многих в стране , мы так и живем ...

Ответить с цитированием
  #134  
Старый 10.02.2014, 11:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля, а можно подумать что те, которые у власти - "думающие о политике", очень грамотные. Грамоте они учились "быкуя" на большой дороге с кестенем, топором и автоматом! Говорить они научились, только их лапша не у всех на ушах повисает.

Ответить с цитированием
  #135  
Старый 10.02.2014, 11:30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таможенном союзе ждут те-же кланы те-же олигархи+отсутствие прав простого гражданина

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.02.2014, 11:38
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мне казалось,что мы с вами не знакомы!!! клеить ярлыки-последнее дело,применяют когда нет аргументов для ответа(вас это не красит). я никого не призываю "валить". кому надо те и без меня это сделают. а у нас в стране-мы,народ,ничего не решаем.попробуй вякнуть,тут же находят способ закрыть тебе рот(конечно это касается тех,кому есть что терять). если честно,очень жалею,что вступила в эту полемику. ограниченности наших людей не перестаю удивляться...любимое дело-порассуждать о том,о чем не имеют ни малейшего представления...

Ответить с цитированием
  #137  
Старый 10.02.2014, 12:03
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про русское поле и чёрные очи, youtube_.com/watch?v=hTdeWM34DDk (nt) youtube_.com/watch?v=nJuQQsTvx_k
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 10.02.2014, 12:19
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина как та мыша между двух мышеловок,одна с сыром а другая с салом,а поднять ж... и сбегать в поле зернышко найти западло. Какая бы ни была мышеловка,хоть золотая,сунься и она ударит по хребту. А выход один- Стать самим мышеловкой и диктовать условия о союзе с нами.

Ответить с цитированием
  #139  
Старый 10.02.2014, 12:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здесь только долбаёб не сможет сделать выбор, конечно же к людям нужно тянутся , Я за матушку Русь

Ответить с цитированием
  #140  
Старый 10.02.2014, 12:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они не как не могут быть козлами потому-что я гагауз и патриот своей родины, и где кусок хлеба заработал там,а в европе конченной если войдём будет как греций

Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot