» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » он - бандит, она - юрист. как вам такая парочка?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2010, 08:44
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

по поводу не буду, есть народная мудрость: Зарекался козел не ходить в огород.:-D
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.09.2010, 08:47
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Так Зухра тогда скорректируйте тему:Он бандит-..., она бандит-юрист..(далее по тексту) и тогда всем будет все ясно. Не ну то что Вы в 22 года взрослая девочка никто не сомневается, я тоже уже в 20 был взрослым.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.09.2010, 08:57
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Зухра полюбому Вы не ту группу выбрали, врядли найдете здесь поддержку и понимание. *....мое мнеие по поводу темы - обоих к стенке.(H)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.09.2010, 09:00
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так даже интересней, когда мнения расходится в корне.. Ну, а насчет, выбора группы, позвольте, решу сама
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2010, 09:12
Михаил Маисэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зухра

Если Вы такая принципиальная, смогли бы Вы встать на сторону потерпевшей стороны в процессе где за решёткой стоял-бы ваш "бандит...", как Вы пишите в теме форума...Поймите, он у Вас не Робин Гуд, хотя и к нему есть много вопросов, не жулик который украл в магазине бутылку водки, а *бандит... Я надеюсь, что хоть значение этого слова Вы понимаете...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2010, 09:18
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

.. ну вот что и требовалось доказать... к стенке обоих, пока еще в метро тихо.(H)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2010, 09:19
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, значение слово бандит, я понимаю. Я писала уже выше, что не разделяю это, отнимать чужое, тем более силой-это неправильно.. Но всё же, если бы случилась такая ситуация, я бы сделала всё, чтобы вытащить его. Не скрываю этого, чувства всё же превыше закона для меня..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.09.2010, 09:22
Михаил Маи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поймите Зухра
Ваша жизнь это ваша жизнь, она нас интересует от скольку-по скольку, хотя она нам тоже не безразлична, ведь Мы живём в социуме...Но с того момента когда Вы с оружием становитесь на сторону бандитов, а в Вашем случае знание законов, способы ухода от ответственности, возможность запутать следствие и т.д. и есть оружие, Мы становимся на разные стороны, и поверте Вы всегда будете в проигрыше...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.09.2010, 09:26
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,294
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Зухра так это для всех они террористы, а для них они герои (любящие сердца) так же как и у Вас, я просто параллель провел. А поскольку по роду службы я на другой стороне .... то как говорил Жеглов про "Ручечника": "милая, по 10-ке вам на душу населения".(H)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.09.2010, 09:28
Зухра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это еще, как посмотреть, буду ли я в проигрыше.. Такие громкие слова, на сторону бандитов с оружием, даже страшно.. Нет, это не так. Я посмотрела изнутри на ту же милицию, судей, тошно становится, от такого отношения к людям по ту сторону, как-будто они не люди. А у самих, руки не меньше в крови..
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot