» Юридический форум » Разное » Курилка юриста » Россияне и украинцы - есть ли разница?

Курилка юриста Общение юристов и гостей форума на любые интересные не юридические темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 30.03.2014, 00:22
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они работают в инете ,троллями, я сейчас ролик просмотрела как это делается.....там даже задание,есть как гговорить о Путине как можно больше гадостей.....сама видела.....они одни из них......работы нет,вот и зарабатывают себе на хлеб.....
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 30.03.2014, 00:29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОЙ МУЖ И СЫН РАБОТАЮТ НА ЗАВОДЕ , И ОНИ НЕ ВОЮЮТ. НА ЭТОМ ВСЕ !!! Я НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДЕБИЛОВ. И ВООБЩЕ УЙДИ С САЙТА ,ТЕБЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 30.03.2014, 00:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне твой газ и нефть не нужна, у нас в регионе ее достаточно и именно этот газ снабжает северо запад и импортируется в европу. Ну а по поводу твоего переезда в Белоруссию..., в принципе гавно воняет везде.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 30.03.2014, 00:40
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они там все не на один раз перекрашены и подвержены массовому психозу. У них есть ещё довольно экзальтированная дама - Олександра Кужель... youtube_.com/watch?v=Y5V5DuZ9YPo ЭТО её истерика по поводу Крыма. В порыве "праведного гнева" она невольно призналась, ЧТО делало государство Украина в Крыму целую четверть века...
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 30.03.2014, 00:49
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит ТРОЛЛИТЬ! Вы уже не знаете, как нашего ПРЕЗИДЕНТА опорочить!!! Дети у Путина есть, если вам неизвестно - две дочери. Да еще наш Путин - классный изобретатель, изобрел "невидимых" солдат, которые есть и как бы их нет. В больные головы ТРОЛЛЕЙ и гребанного украинского правительства лезут и идеи больные. А уж если у вас фашистская хунта - герои (на букву Х), то вас сильно с детства били головами по бетонным плитам, да так сильно, что мОзги все лопнули, перемешались, затухли и теперь от них идет невыносимая вонь. Естественно, как с таким дерьмом в головах можно адекватно думать?
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 30.03.2014, 02:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он вообще, там был ? Им по телеку заброшенные деревни показывают и алкашей выискивают.....
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 30.03.2014, 02:16
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D Быстро вы научились отсасывать, к вам уже очередь стоит? Немудрено при таком лидере -пидоре!!!! Вы бы хоть здесь об этом не писали....не стыдно? Я конечно понимаю,что заработок....или вы бесплатно?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 30.03.2014, 02:23
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня в Волновахском районе блокпост укропов расстреляи, 8 трупов и около 20 раненых. Забирайте своих детей с нашей земли, мы к вам не лезем!!!
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 30.03.2014, 02:28
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрю пойду ,эту фамилию я уже слышала где-то ...это не такая маленькая худенькая страшненькая,убогонькая? если эта то я ее слышала уже....у меня наверное только одна племяшка в семье адекватная,остальные тоже как гапоны.....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 30.03.2014, 02:34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гапоны видимо историю не учили и не читали..... А не мешало бы... фамилия то все таки знаковая... ради прикола бы почитали, что сделали с их однофамильцем, Гапоном в 1905 году.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot