» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Здравствуйте! вопрос такой,(СЕМЕЙНОЕ ПРАВО), СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО-КТО "ЗА"И

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2010, 11:39
НАНА-СО Ю ТВОЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуйте! вопрос такой,(СЕМЕЙНОЕ ПРАВО), СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО-КТО "ЗА"И

Здравствуйте! вопрос такой,(СЕМЕЙНОЕ ПРАВО), СУРРОГАТНОЕ МАТЕРИНСТВО-КТО "ЗА"И КТО "ПРОТИВ",вопрос очень спорный,хотелось бы знать ваше мнение.

Изложите пожалуйста свое мнениенужна статистика за и против.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.10.2010, 18:53
МКОЯН МОКИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

против, так как считаю, что это одно и то же что, бросить своего ребенка! Кто согласен?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2010, 11:11
НАНА-СО Ю Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с другой стороны эт дает возможность бесплодным парам стать полноценной семьей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2010, 14:01
МКОЯН МОКИО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вы немножко правй, но.... я немогу обьяснить, у кого есть дети и они знают материнскую любовь чувство и боль они со мной согласяться!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2010, 07:06
Машуля Сакам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я- против. Да, это шанс для бесплодных женщин, но какой ценой? Где уверенность, что сурогатная мать отдаст ребенка? Вынашивать в себе ребенка, чувствовать, как он растет в тебе, как бьется его сердце...а потом просто отдать... Многие женщины до конца не осознают на что идут. Другая ситуация, если сурогатной матерью будет близкая родственница- она сможет общаться с ребенком, пусть даже не как мать, но всё же.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.10.2010, 13:07
Руслан Иска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, за. Потому что есть законная возможность родить ребенка без пробирки. Что касается морально-этической составляющей вопроса, то тут уже каждая суррогатная мать сама должна решить. По-вашему, нормально, если нормальных детей оставляют матери, потому что им не на что кормить их?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.10.2010, 18:15
Мележик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя знакомая недавно на украине стала суррогатной мамой. я считаю, что это страшно: как потом жить? никакие деньги не нужны! носить под сердцем, чувствовать жизнь и отдать.... а моя знакомая в порядке: через неделю с семьей на море... интересно как ей спится?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2010, 10:38
Аленький цвэтач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу дать однозначного ответа. Если смотреть с позиции бесплодных женщин, то можно поддержать суррогатное материнство, хотя есть и другой вариант- взять ребенка из детского дома, а если с позиции сур-ной матери- нет. Но в жизни бывает всякое.
Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot