» Юридический форум » Юридический форум » Форум юристов, адвокатов, судей » Трудоустройство инностранцев в Украине??

Форум юристов, адвокатов, судей Вопросы уголовного, гражданского, семейного, жилищного, административного права.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.09.2008, 17:28
Аватар для Оксана Кэма
Оксана Кэма Оксана Кэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Оксана Кэма is infamous around these parts
По умолчанию Трудоустройство инностранцев в Украине??

Подскажите срочно, кто сталкивался с вопросом тудоустройство ин. граждан в Украине (безвизовый режим).

Официально надо разрешения, какая процедура его получения и реально его получить быстро.

Возможно ли работать самостаятельно находясь на тер.Украины не больше 90 дней.

Какие есть варианты на практике?
__________________
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды…
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.09.2008, 13:06
Аватар для э  og
э og э  og вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
э  og is infamous around these parts
По умолчанию

насколько знаю я есть процедура принятия иностранцев. Постановление о порядке трудоустройства...Нужно получить разрешение из Министерства труда о возможности его принятия, обосновать что Украина нуждается в таких специалистах, а своих нет. разрешение получается в течении 30 дней, ну если есть связи то могут сделать и раньше.
__________________
Признавайтесь, кто установил статус невидимки?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.09.2008, 13:29
Аватар для Оксана Кэма
Оксана Кэма Оксана Кэма вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Оксана Кэма is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, а по гражданско-правовому договору надо получать разрешения на трудоустройство, или там другая процедура????

подскажите, кто знает????
__________________
Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды…
Ответить с цитированием
Ответ




Быстрый переход





vBulletin® v3.8.6, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot